92 Tanggapan

Saya pertama usg 5w belum keliatan apa apa. Usg lagi 7w baru keliatan kantung sama yolksacnya doang. 9w ud keliatan si mungil. 13w ud keliatan hampir menyerupai baby.. Semoga kontrol selanjutnya ud keliatan babynya ya bun

Btw sama. Sempet worry setelah baca ttg BO. But, kata bidan normal kalo 7 weeks masih berupa kantong kehamilan. Ada janin. Tapi masih sangat kecil dan blm klihatan. Yuk, kita berdoa yg terbaik ya...

Iya bun sama Saya usg hamil pas 6 minggu baru kantung janin aj yg keliatan, terus usg lagi 11 minggu alhamdulillah udh kliatan Janinnya udh kedengeran detak jantungnya masyaallah terharu rasanya 😊

Mudah-mudahan kontrol berikutnya sudah kelihatan janinnya ya mbak. Jangan sedih dan cemas dulu. Sekarang kita maksimalkan makan sehat, tidur cukup, banyak berdoa. Semangat ya mbak ❤

aku awal usg 6w2d baru kantung aja. usg pas keliatan janin di usia 9w bun. wajar kok gausah worry. kec udah diatas 10w blm keliatan janib baru deh butuh konsultasi lebih

Saran saya bunda usg transvaginal Saya jg 6w masih kantong bgtu trus saya pindah dokter saya usg trans alhamdulilah ddnya keliatan unyu” dan udah ada djj nya☺️

normal mba..sy mala 9 Minggu msi kantong.pas 12 Minggu lbi usg lgi.. suda da janin.alhamdulillah... sknrg suda 20 Minggu Uda mulai dari gerkn

tapi selama itu bunda gak ad keluhan sakit keram n flek kan bun?

aku sdh kliatan bun pas usg usia 5w6d mmg ukuranx msh kecil, tp di zoom sm dokter jd kliatan jlas, dan detak jantungnya jg sdh ada kliatan brdenyut

saya juga gitu bun, usia 6w masih kantong. disuruh balik lagi 2 minggu. Alhamdulillah ada. bnyak" berdoa sama pikir positif aja bun 😊

VIP Member

Saya 5 minggu cuma keliatan kantong kehamilan dan titik kecil gitu. Kontrol lagi pas 7 minggu karena ada riwayat BO, sudah keliatan fetusnya.

Blighted ovum/hamil kosong, Bun..

Pertanyaan Terkait