mitos atau fakta

Bunda apa bener ya klo dkt rmh kita ada kucing yg berantem itu bkln ada yg berantem? Kucing dkt rmh aku hampir setiap mlm berantem, dan ga lama bsoknya aku dan suami suka berantem trs, apalg skrg aku lg hamil muda, makin sensi permasalahan dibesar2in ?

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tahayul/mitos itu bun...kaidahnya menjadikan sesuatu sebagai sebab yg aslinya sesuatu itu bukan sebab. Percaya yg ginian namanya tahayul dilarang oleh agama. Coba difikir pakai akal sehat apa hubnya kucing berantem dgn suami istri berantem. Kan sebab yg masuk akal masing2 pihak suami istri saling introspeksi, mungkin terlalu ego atau lain2

Baca lagi

Suami saya banyak perihara kucing ada 10 ekor.. tiap hari ada aja yang berantem.. tapi Alhamdulillah saya denga suami jarang bgt berantem.. gak pernah malah.. gausah menghubung hubungan hal yang gak logika. Perasaan ibu aja yang lagi sensitif karna lagi hamil..

Ga ada hubungan nya bun , mitoss Kucing ya kucing brantem .. Kalau bunda yg brantem ya itu mah karna lagi ada masalah aja , lagi pula ibu hamil mmg suka sensitif , ngerasa org lain yg salah . Padahal kita juga belum tentu benar .. Wajar .. bumil begitu koo 😁

Baca lagi

mitos bun..πŸ˜… bunda dan suami sering berantem mungkin gara2 pengaruh kehamilan jd bunda sensitif.. sama kayak aku dulu waktu hamil, masalah kecil dibesar besarin, seringnya juga mewek cuma gara2 suami sering cuek padahal biasanya emang gitu..

Baca lagi

bund, kalo mau berantem ya berantem aja, slsaikan masalahnya dgn suami, ga ada hubunganny sm kucing dpan rumah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ trus kalo kucingny saling elus, trus bunda sm suami ikutan ngelus?? ga masuk akal bgt mitosnya.

itu karna kamu lagi hamil..hormon ibu hamil suka berubah2..jadi bawak an ya sensi ajaa sama suami..hehehe..kalau ada kucing berantam usir aja siram pakai air..biar dingin juga rumah kamuu...

Mitos bun,, Trkadang mitos itu yg mnjadi sugesti bun,, Jdi klo bunda dgr kucing brantem bunda lngsung ingt mitos itu, nah kdg mslah spele bisa jdi gede, jdi nya brantem deh bun,,

Wah klo gitu sy berantem trus dong wkk soalnya hampir tiap hari kucing berantem sampe masuk got dan gak ada tuh yg berantem hehe mitos apa lagi ini .

bukannya kucing berantem itu lagi kawin ya πŸ˜‚ lah si kucing enak enak aja bun brantem, kenapa bundanya malah ikut2an brantem juga?

apakabar kucing sy yang nggk selalu akur wkwkwk di dalem rumah pula, tp alhamdulillah penghuni rumah nya nggak pernah berantem tuh..