tidur siang

Bunda apa ada disini yg sudah melahirkan gaboleh tidur siang kaya saya? Saya disini gaboleh tidur siang kalo sebelum 40hari?padahal mata ngantuk berat semaleman begadang ngurus anak??

127 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun kaya saya nggk boleh tidur siang seharian kesiksa bnget jadinya ditambah malemnya begadang jd kalau tidur harus curi" waktu kalau mertua lg pergi๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Knp g bole tdur siang bun?? Malah bukannya bru lahiran harus byk istirahat krn begadang malam bunda.. Mitos itu bun g bole tdur siang.. Mitos yg sangat merugikan

Hahahahah sekalian aja ada mitos ga boleh keramas 40hari. Kalau aku ga akan betah ga istirahat, ga keramas. Pokoknya yg terbaiklah utk kesehatan ibu dan bayinya.

VIP Member

saya malah disuruh tidur terus malo anaknya tidur, harus pinter2 cari waktu istirahat.. emang yg ga bolehin siapa bun? emang ya ga bolehin malemnya mau momong?

Aduh bun, mitos banget itu. Gausah dengerin. Ibu baru lahiran harus banyak istirahat biar cepet pulih. Kalo bisa pas baby bobo, ibunya ikutan istirahat.

Hhehe lucu bun kalo ga boleh tidur siang, padahal kan biar pulih kondisinya capek abis lahiran. Dan juga malam banyak begadang, ada2 aja yang nglarang ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Mitos bund Karna kita kan malem begadang kalo anak tidur pas siang ikut aja bund karna busui juga butuh istirahat Jaman dulu mah beda sama jaman sekarang

Boleh bun , saya dirumah malah gabole tdr ,gabole ini itu tapi tetep aja tidur .. gapeduli bun , la emang Capek semalam Ngurus baby .. Semangat bun ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah hbis lahiran, aku tidur terus kalau bayi nya tidur.. Soalnya malam begadang terus... Malah, kalau kita kurang tidur, ntr ujungยฒ nya sakit

Aku tidur2 aja bun.. Gak ad pantangan ap2.. Malah kita jga butuh istirahat aku biasany klo anak tidur. Akuny kelar makan mandi pasti tidur siang juga..