tanya ?

bunda, aku udh hamil 7week, tp kemarin keluar haid dan ada gumpalan sedikit.. tp di TP hasil nya masih positiv... kenapa yaa? apa ada yang sm spt aku?? terimakasih ??

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bunda semuanya ,mungkin aku sudah terlambat penanganan... aku sudah di USG dan indikasikan kalau aku sudah keguguran... rasanya bund sakiiiiit banget ,lemas tidak ada rasa apa" lg... sedih tiada taraaa bunda, tp suami terus mensuport aku slalu biar aku ttap tegar... dan semoga dr kejadian ini banyak belajar dr kesalahan yang sudah terjadi dan aku percaya akan di kasih sama ALLAH SAW yang lebih baik lagi dr ini... AMIIN YAA ROBBAL ALAMIN, 😭😭

Baca lagi
5y ago

Sama" bun 😊 aamin ya allah ya rabbal allamin πŸ˜‡

aq juga wktu hamil 7 week keluar flek bund n ada gumpalan kecil2 seperti (maaf) daki warna merah ke coklatan. saat itu aq langsung bawa ke rs bun.. setelah di cek smpt gak nemu djj cuma krn wktu itu yg tangani aq bidanny sabar. akhirnya aq di periksa dalam n ktmu penyebabnya adalah polip. sejak itu bed rest 1 mingguan n minum obat penguat janin rutin. alhamdulillah saat ini udah 25minggu bun.. smoga bunda n dedeknya juga sehat2 aja ya..

Baca lagi

Tgl 30 nov aku juga ada darah sedikit di cd bun pas bangun pagi. Malemnya lngs usg keliatan kantung janinnya dgn uk 8weeks. Tp dokter blg ada pendarahan ya kok ini ada yg beda. Lngs deh disuruh bedrest total seminggu n dikasik obat penguat, vit dll. Untungnya darah itu hanya sekali dan sedikit. Ini nanti waktunya kontrol lg semiga janin udh terlihat n kedeteksi djj nya. Segera periksakan ajha bund. Semoga sehat semua yaa

Baca lagi
5y ago

mungkin aku telat penanganan bun...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-51307)

Langsung ke dokter aja bun buat kejelasannya. Saya juga sedang hamil 8w, harus benar2 dijaga, hati2 dengan goncangan karena masih rawan sekali

5y ago

amiin insyallah bunda... terimakasih bun 😍😍

Hi bund , Gumpalan nya banyak gk bund? Soalnya klo masih kecil agak rentan bund mending cek ke dokter sjaa lgsg bund

Segera ke dokter bun.. krna kita kebanyakan awam drpd khawatir sndiri lbh baik ditnyakan ke dokter :)