suami malas HB

Bunda aku sedih banget nikah baru 1 tahunan, saya pernah sekali keguguran dan skrg blm hamil lg tp kenapa suami kok malas HB ya ini udah ada setengah bulan kami nggak ada HB.. suamiku kok nggak ada minta, suamiku kenapa???

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya habis keguguran malah bikin program ky manten baru sama suami... manten baru yg udah nggak malu2 lagi... tapi tingkat mahir... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ tujuan utamanya bukan biar hamil... tapi untuk mengobati kesedihan hati aja... coba deh bun buat diri lbh menarik... kita dlu yg mulai...

Maaf ya, mungkin kitanya (saya/bunda) udah kurang menarik πŸ™ˆ Udah mulai males dandan, males luluran, pake baju pun seadanya πŸ™ˆ Coba deh percantik diri lagi, pake baju bagus yg bisa goda suami...

Alhmdulillahh sy suudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Coba diomongin aja bun, ditanyain kok ga ada minta... apa lg capek, ada masalahkah, lg stress, pikirannya kemana2...

mungkin suami lg capek bnyak kerjaan n pikiran bund, coba bunda aja yg memulai biar hbungannya tetap adem ayem 😊

coba dibicarakan bun sama suaminya

Coba di omongin sama suaminy bun

Sudh promil say?