Malas Hb sama suami

Bunda" ada yg sama ngga ya usia kehamilan 35week jdi malas banget Hb sama suami karna nyeri. Aku males banget tapi kasian klo ngga dikasih soalnya klo udh louncing dedenya liburnya lebih panjang lagi ihihi๐Ÿคญ๐Ÿ˜… dikasih males gaya nya bund soalnya suamiku pengen gaya Mulu klo Hb๐Ÿ˜…๐Ÿคญ ada yg sama kah bunda"???

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

bener bnget bun kalau lg hamil tua males berhubungan dngn paksu.. wktu sempet peret bnget pas mau hb. agak sedikit sakit tp sy bwa enjoy jja yg penting jgn lama" ntar lecet wkkwwk

1y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

bener bnget bun kalau lg hamil tua males berhubungan dngn paksu.. wktu sempet peret bnget pas mau hb. agak sedikit sakit tp sy bwa enjoy jja yg penting jgn lama" ntar lecet wkkwwk

ow.. kalo sy dr hamil anak pertma smpe hamil skrg anak k2. mlah pengen. bukan cuma suami ๐Ÿคญ. kalo bunda bosen gaya itu mulu, knp tidak d komunikasikn dgn suami?! ๐Ÿ˜Š

1y ago

semangat ๐Ÿ’ช

suami aku jg gitu bun, usia 35 week minta hb, kata nya nanti lahiran puasa lama bgt, kadang ngakak bun, malas rasa nya bun karna nyeri bgt bagian selangkagan

1y ago

iya bund. tapi klo aku lebih ke tertarik godain dluan sih bund jdi suami gairahnya memuncak trus๐Ÿคญ๐Ÿ˜… klo ngga begitu nnti suami ngomel

sya uk 36w Hb mls cm udh dianjurin rjin kdg mless kdg minta sndiri untg ge suami ngrtiin..wlpun klo hb perut berasa g nyaman gmn lgi buat senyaman mngkin

1y ago

klo diats mh serem bun sya jg g mao berat ngap+kram psti

hpl kapan Bun,skrg usianya sama kaya saya 35week,itu yg skrg saya rasain Bun,males Hb sama suami

1y ago

bener bund males banget karna perih๐Ÿฅบ ngga dikasih kasian

TapFluencer

kalau udh tm 3 bgus bun malah sering" spys cpt lahiran nya insyaa Allah..