makan yang pedes2

bunda, aku mau tanyaa... aku tiap harii makan yang pedes2 terus, makan pun harus ada sambell.. gpp bun itu teh?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan sering bunda apalagi yg punya maagh,kemarin malam tiba2 sya sesak nafas btul2 skit bidan aja angkat tangan dan hrus ke Rs tapi aku udah ga kuat bngt bunda bidan ngasih obat yg ada dlu untuk meringankan skitnya,kaya mau melepaskan nyawa mungkin saking sakitnya itu karna aku sering makan pedes jd asam lambung naik sampai ke ulu hati jd sesak nafas yg bner2 sakit..aku fikir mlm itu trakhir umur aku bunda tapi alhamdulilah allah msih beri aku kesempatan untuk smbuh..jangan ering2 bunda itu prngalaman aku kemarin

Baca lagi
VIP Member

Sebenernya ibu hamil nggak ada pantangan makan pedes Bun. Cuma, jangan berlebihan aja. Kalau berlebihan juga tidak baik Bun. Dan kalau bisa jangan terlalu pedas Bun

VIP Member

saya dulu anak pertama ngidamnya makan ayam geprek level 10. itu tiap makan siang bun. kalau sekarang pengennya yg seger2, sayur buah gtu ๐Ÿ˜‚

Sy tiap hr jg makan Sambel..tp gk pedes banget,paling nyambel cabe 3 tomat 1.krn klo gk ada pedesnya rasanya gk enk makan

sama bun๐Ÿ˜ kadang suami sampe ngomel, tapi kata saya mah nggak papa asal jgn over sampe diare

Boleh bun makan pedes tapi ttep dikontrol yah jangan sampe tiap hari makan2an pedes

boleh, tapi level pedesnya kurangi, dan jgn tiap hari kalo bisa bun..

Sebaik nya dikurangin bun apalagi klo nanti uk sudah besar ๐Ÿ˜Š

TapFluencer

Gpp bund asal tdk berlebihan hingga sakit perut๐Ÿ™

gpp sih bun. yg penting disertai dg sayur dan buah