13 Tanggapan

Saya kalo vitamin minumnya tiap malam pas mau tidur bun.. rutin.. kalo minum susu hamil tiap pagi sama malam... Kalo tengah malam bangun karena laper bikin susu lagi.. kebetulan suka banget sama susu...

Diaku vitaminnya ada resep drbidan bun vitaminnya ada yg khusus pagi ada yg khusus malam bidan tau anjurannya agar tdk mual mungkin 😁..kalo tambah darah aku malem minumnya soalnya bikin mual..

iya bun klo saya cm skli shari klo mnum susu, soalny sdh mnum vitamin jg kt dokter . nti klo minumnya 2x takutnya dobel vitamin yg masuk

kalo kata dokterku, vitamin bagusnya diminum malam sebelum tidur bun. susu hamil aku minumnya pagi atau siang, sehari sekali aja 😊

VIP Member

Kalo saya pagi sore malam minum susu bun karena disaranin dokter 3x sehari , vitaminnya saya konsumsi sehabis makan siang ..

Vitamin sesudah sarapan jg bisa,sesudah makan siang jg bisa bun, kalau susu minum di pagi hari dan mlm hari mau tdr..

Se-nyaman bunda polanya gimana, karena anjuran dari obat dan vit hanya konsumsi setelah makan saja..

Trserah bunda nya aja . Yg penting sehabis makan. Kalo susu siang aja ckup sehari sekali

sama aja kok bun. klo saya rutin tiap mlm klo vitamin. klo pagi2 minum susu aja.

Kalo vitamin diminumnya pagi hari bun sambil berjemur biar bagus kata bidannya

Pertanyaan Terkait