tespack positif tapi usg masih kosong

bunda aku lagi bingung nih, aku udah telat haid 2minggu, dan dari minggu kmrn sudah tespack sampe 4kali di hari yg berbeda dngn merk tespack yg berbeda juga hasilnya smua tespack positif, tp pas aku ke dr kandungan untuk usg katanya gak keliatan apa2

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bunda, apa di coba ke dokter lain aja . Kemarin saya juga di testpack sekali langsung garis 2jelas . Besoknya saya langsung usg, saya kira juga gaada krna pas di usg ga keliatan sama skali sama kita nya . Nanya sama dokter ada masih sangat kecil, Mungkin 2mingguan usia janinnya, dokternya agak sedikit ga percaya krna testpack nya garis jelas, biasanya katanya usia kehamilan segitu garis positifnya samar, tp ga di permasalahin sih krna alhamdulillah memang positif, jadi saya di kasih penguat + vit sama dok & gaboleh banyak aktivitas dlu selama 2minggu kedepan .

Baca lagi

Saya saking seneng nya hamil baru lgsg usg kata dokter baru UK 5-6mnggu dan baru kelihatan kantong janinnya doank,dsuruh balik lagi sbln kemudian,sempet takut krn pengalaman 2x BO,pas sbln kemudian usg lagi, Alhamdulillah udh UK 12mnggu dan keliatan jelas lagi gerak2,detak jantungnya juga udh kedengaran..jd sabar ya bund sambil berdoa,mnum vitamin en makan nya dijaga.

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-151169)

Sama bun, aku jg gtu masih g kelihatan apa2. Kelihatan rahimnnya aja πŸ˜”πŸ˜” tapi ttp ikhtiar aja kta ya semoga 2 minggu lagi kontrol udah kelihatan ya πŸ€—πŸ€—πŸ€—

3y ago

bunda OCHA aku pas 9 minggu jg blm keliatan apa"Bun, cuma vitamin dari bidan tetep di minum .. bln depan kontrol kebidan,tp ganti bidan,langsung di cek djj allhamdulilah.. USG lg yg ke 2 pas masuk 22 Minggu Bun.. gpp Bun mungkin blm keliatan pas 9 minggu,sabar berdoa sama vitamin tetep di minum aja Bun.. insyaallah semuanya baik"aja ..πŸ™πŸ™

Sama saya jg belum kelihatan apa", pdhal hasil tespack positif bun, udh usg prut n vagina gk kelihatan apa" klo skrng 5week ... saya jg binggung bun 😒 Karena ini anak ditunggu"

5y ago

Bismillah yaa bun,2 minggu lago kelihatan kantong dan janin nya sehat sehat... Amin amim ya Allah...

VIP Member

Kalau bisa sabar mendingan USG diatas 10+ deh. Yg penting udah dapet asupan vitamin. Biar janin berkembang nutrisi dari makanan wajib bgt diatur

USG pas usia kehamilan 10w bun, kalo beneran hamil inshaAllah sdh ada janin yg bergerak2 pas di usg πŸ˜…

Sabar bun, saya juga gitu kok, beberapa minggu lagi balik lagi aja usg, insyaallah udah keliatan

sabar Bun, KLO MSIH awal memang blom kelihatan Bun, coba tunggu 14 w

5y ago

bunda ttep optimis ya , jgn terpengaruh omongan org , ambil sisi baiknya sj. , tunggu bbrp bln trkhir ajh bun nnti usg gy sapa tau sdh kliatan , dan sehat janinnya y bun , semangat

Mungkin belum kelihatan bund, nanti 1/2 minggu coba tes ulang

5y ago

Iyah bund... Sehat2 y bunda sma detunnya