tanda lahir

bunda, aku kira anakku punya tanda lahir tapi warna merah dan timbul. tidak seperyi tanda lahir yg biasa aku temuin. apakah memang itu tanda lahir atau bukan ya?

tanda lahir
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak ku juga ada nih bun, waktu baru lahir ga ada, tp dia umur 3 minggu baru muncul. Skrng anak ku ukur 3 bulan. Kata bidan ku coba di bawa ke dokter aja nanti di kasih salep gitu buat ngilangin.. tp ku blm sempet ke dokter

Post reply image
VIP Member

masya'Allah. sempet kepikiran sama anak saya karena dileher deket pipi juga ada seperti itu tapi kecil bund.. Alkhamdulillah pas buka aplikasi ini ada postingan bunda.. jadi lega bund baca komentar* bunda semua

Tanda lahir bisa hilang itu bun Adik saya yang ke 3 dipunggung tangan full warna merah bisa pudah seiring pertumbuhan nya Kalo di adikku yang ke 4 di paha kanan bentuk love warna hitam yang tidak bisa hilang

ank saya juga gitu bun pas msh kecil ehh kalo kalo kta orng jwa itu diggitin gonteng deh bun nanti ilang ehh bner pas aku suruh gonteng gigit trs pda ilang anak sya di kepala tndan,nya bun skrng udh gak ada

4y ago

semut gonteng bun baca bismilah 3 kali trs sambil ngmng gontang kmu plentaran anak sya punya tanda ini digigit yah biar ilang ,, emng semua sih allah yqh bun segala apapun cuman namanya manusia kan ikhtiyar dan alhamdulilah sembuh bun ilang tnda anak sya ,, anak sya mlah lebih lebar dari itu

se iring bertambah umur dedex... nnti bakal hilang bun.. krn adik sy ad tanda lahir yg timbul seperti punya dedex di punggung adik sy.. pas umur 5/6 thn dah hilang malah๐Ÿ˜Š๐Ÿ‘

5y ago

iya siap bunda. terimakasih sarannya ya ๐Ÿ˜Š

Dulu adekku jg ada kayak gini bun di telinganya. Tapi makin dia gede, makin besar juga. Ternyata semacam keloid. Terus dioperasi Tapi kata dokter kalau semisal enggak tambah besar sih aman

5y ago

ohiya bunda terimakasih ya. mudah2n yg anak saya mh tidk membesar dn hanya tanda lahir aja

Itu hemangioma bund, kelainan pada pembuluh darah. Di observasi aja, kalo membesar harus ke dokter tapi ada yg memudar kok seiring pertumbahan anaknya

gapapa bunda anakku ada kek gitu di paha kirinya ini anakku uda 2th umurnya dan sudah hilang bun. nnti akan hilang dg sendirinya bun srtelah brtambahnya usia

VIP Member

Anak saya juga ada bun di jari manisnya, kalo pas dingin hbs mandi warnanya agak gelap. Tp katanya klo tanda lahir wrna merah,Insyaallah bisa memundar

Aku juga ada..udah umur 21 ..masih keliatan tapi ngga terlalu merah sekarang mah..cuma kalau kna sinar matahari tmbh merah๐Ÿ˜‰