25 Tanggapan

Yg bikin bayi besar itu bukan es nya bun. Krn es itu gak ada gizi apa2. Kecuali kalau es dicampur sirup atau nutrisari atau apalah yg manis2. Baru bisa bikin bayi besar, krn ada kandungan gulanya

Smjak tm3 aku hrus mnm aer es terus bun soalnya gak enk klo aer putih doang tp jgn dcmpur gula/sirup bun bisa gde debaynya.

Gk papa bun, asal jgn yg manis. Aku dri awal hamil smpe lahiran sering minum air es, BBL anaku 2,7 kg kok, normal bun

Kan es gak mengandung gula bun kecuali dicampur nutrisari/marjan, enak bun kalo siang-siang panas mentereng hehehe

Yg bikin besat bukan es nya bund.. tp manisnya jd kalau hanya air tawat dingin saja tdk pengaruh ke bb janin

Aq tiap hari air es bun... Kalo. G air es berasa kurNg plong... Minum. Susu aja harus pake air es.. Heheh

Hhehe kalo paa g es harus beli air mineeal botol.. Hhehe itupun kalo pergi aja🤣🤣

Gpp asal airnta mateng. Yg bikin bayi besar tu kalo air esnya ditambah sirup atau pemani lainnya

Aku tiap hari juga mnim air es bun gpp , asal air es doang jngn di tambah pemanis atau gula

Katanya dokter sih, kalo di tambah rasa"manis baru bikin bayi gede .

Gpp yangbpenting jangan yang manis" yg bikin bbj over itu es manis