perut blm kelihatan

bunda... aku hamil tepat 13minggu sekarang tapi ko perut aku belum klihatan yaa d ada yang kaya gtu g??

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada bgtttt. aku bun hehe. aku udah pas 6bln aja ngliat bawah masih keliatan jelas karna perut buncit nya gak guede bgtt. tp aku malah seneng yg perut biasah aja. yg pnting bayi sehat ibu sehat

ia kah bund? soalnya waktu mahil yg pertama umur segitu udah mulai klihatan walo cma sdikit bund ๐Ÿ˜ mknya pas yg skrang apa lg klo bangun tdur berasa rata bgt perut nya

Baca lagi
VIP Member

saya aja 5 bulan baru keliatan kaya orang hamil bunโ˜บโ˜บ 13 minggu dedenya kan masih kecil.. bedaยฒ tiap kehamilan biasanya sih.. yg penting pas usg dedenya sehat bun

VIP Member

Ada bun.. sy kmrn 5bulanan baru keliatan, pas hamil aj bb cm naik 8kgan, tp babynya yg bontet pas kluar 3.4kg bun๐Ÿ˜‚

sy jalan 5bulan baru keliatan bun. 13minggu mah masih biasa2 aja bun. paling udah mulai berasa kedutan aja.

aku juga hamil 13 minggu baru kelihatan sedikit, kalo kembung ato selesai makan baru deh kelihatan,hehe

gpp Bun wajar aja,biasanya terlihat ketika usia 6 bulan ke atas yg penting BB janin sehat naik terus

biasanya perutnya tebel bund, aku juga iya 6_7bln Bru keliatan banget๐Ÿ˜

sama bun aku jg 12 minggu 2 hari belum keliatan bund...

Saya jg bgtu bund.. Pas masuk 24 minggu bru kliatan besar