anak pertama .

bunda , aku hamil anak pertama . dan kemarin tepat usia kandungan ku 10w 3h . cek up ke bidan dan di USG . Allhamdulillah , kabar bahagia yg aku denger . janin ku sudah terbentuk . dan sudah ada detak jantung nya . aku bener bener bahagia , sekaligus terharu mendengar detak jantung anak pertama ku . dan di saat yg bersamaan ibuk dokter memberi selamat ke saya . bener bener ga menyangka bakalan ada yg tinggal hidup di rahim aku ?? bunda semua sudah usia berapa kandungan nya ? dan apa saja perkembangan nya ? semoga sehat sehat selalu yaa bunda bunda semua dan dedek di kandungan nya ?? Aamiin Aamiin ..

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg hamil anak pertama, pas tau awal hamil rasanya seneng tp biasa aja ga yg heboh bgt, kan emang udh nikah jd wajar kl hamil, tp makin gede kehamilan, skrg udah 26w ini, dia makin aktif geraknya jedag jedug, rasanya seneeeng gitu. Apalagi sejak bulan kmrn aku usg 4d bisa keliatan mukanya, gemes banget! Jadi ketagihan 4d, usg bulan ini aku 4d lg, mukanya jd makin keliatan jelas bentuknya, lucu banget, makin gemes. Sampe aku pasang smua foto usg dia di pigura gitu, jd senyum2 sendiri liat hasil usgnya. Naluri keibuan itu muncul sendiri sejak hamil. Sehat2 ya anak mama 😍

Baca lagi

Wah sehat" ya bunda sama baby nya πŸ™‚ Aku sekarang hamil ketiga anak pertama bun udah 37w pas usg kemaren katanya sih udah siap lahir gitu tapi keknya si baby masih betah didalem perut πŸ˜„ nendangnya makin kenceng gitu bun mungkin karna tempat dia makin sempit kali ya dan kalo malem tuh gak bisa diem 😊 gak sabar banget nunggu si baby launching

Baca lagi
5y ago

Amiiin bun amiin πŸ˜‡

VIP Member

Iya bun aku baru 7w2d kemaren sempet panik gara2 pas di usg kantung kehamilannya ga ada sama skali, tapi pas di transvaginal ada kantung kehamilan dan janinnya dan denger detak jantungnya aku terharu bun. emang ya jatuh cinta sebelum bertemu itu nyata sama kehamilan

Aku menurut USG 10w2d, masih harap2 cemas nunggu USG hari Rabu besok. Soalnya 2 minggu lalu pas UK 8w baru terlihat kantung aja. Mohon doanya yg tulus ya bun.. Semoga bayi saya berkembang sehat & sempurna. Soalnya bulan Juni kemarin aku BO 😭

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-151717)

Aku jg hamil anak pertama bun. Dlu 9w udh kedengeran dn keliatan jg babynya. Alhamdulillah skrg udah 19w lebih belum bisa usg lg masih nunggu ayahnya pulang. Terakhir usg pas uk 16w. Udah kangen beratt pengen liat 😁

alhamdulillahh ikut seneng dengernyaaa bundaa.. semogaa lancar smpaiii wktunya nantii.. kalo aku sudah 36week ini bundaa. semoga kita semua diberikan kelancaran, kesehatan sampaii persalinan nanti aminn

alhamdulillah ya bun, selamat yaa.. aku jg mom baru disini anak aku usianya 5bln.. hal yg paling aku suka dn dikangenin ketika jadwal cek up trus dengerin denyut jantung nya . subhanallah 😘😘

5y ago

hehe sama aku aja pengen buruΒ² cek up

Alhamdulillah bun, selamat ya, saya juga hamil anak pertama, ini usia kandungannya 13week, semoga kita semua diberi kesehatan kelancaran sampe bayi kita lahir dan tumbuh besar, aamiin πŸ€—

selamat ya bunda πŸ™ semoga aku segera nyusul dapet tiket H seperti bundaΒ² disini πŸ™πŸ™ mohon doa'a nya semoga yg mendoakan diberi Rizky yg berlimpah aminn πŸ™πŸ™πŸ™

5y ago

amiin yra πŸ˜‚