48 Tanggapan

Sering. Gak ada arti apa" kayaknya bun, mungkin karna kita terlalu seneng dan gak sabar pengen ketemu baby jadinya kebawa mimpi

Saya juga sama sering mimpi melahirkan waktu usia msh muda..sekrg udh hamil 36w gk mimpi LG...mungkin kena pngn CPT" punya baby

Aq jg sering bun mimpi udh melahirkan, tp ttp positif thinking aj y bun, mgkn udh gak sabar utk menanti sang buah hati 😊😆

Sering bun, itu karna kita udah mulai mikirin soal nanti melahirkan dan terekam di alam bawah sadar terus kebawa mimpi deh..

Dari artikel yg pernah saya baca dr psikolog itu karena kecemasan ibu hamil jadi mimpi melahirkan gitu bun.

Aku juga pernah mimpi lahiran dalam hati ko g sakit terus anaknya cewe padahal yg di kandung cowo🤔🤔

Haha aku juga sering bun mimpi udh lahir smpe mimpi 4x saking kepengen cpt2 lahir si dd jadi kebawa smpe mimpi

Iyabun,bener udh ga sabar pgn cpt2 lahir 😆

Gak ada arti apa2 bun,sepengetahuan sy baca artikel,ibu hamil emang sering mimpi yg aneh2,itu wajar

Aku mimpi anakku udh lahir trus tdr disampingnya aku eh pas bangun liat ga ada padahal udh seneng

Gada artinya bun 😂 mimpi itu biasa kalo lg hamil emang suka mimpi² bahkan kadang mimpi jelek.

Pertanyaan Terkait