mimpi sudah melahirkan disaat sedang hamil

Bunda aku hamil 7bulan tapi td malem aku mimpi aku sudah melahirkan artinya apa ya? Apa ada yg ngalamin kaya aku juga ??

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

hihi..sama bun..mungkin sangking gk sabar nya ya..kmarin mimipi udh lahiran,dan bayi nya udh gede padahal kalo diingat2 saya baru hamil 3 bln.. di mimpi itu ada mama,trus nanya ke dia knpa 3 bln udh gede gini? Tapi kelamin nya kok blom ada?๐Ÿ˜” trus mama saya jawab iya emang gitu nanti juga lama lama tumbuh sendiri.. astaghfirullah๐Ÿ˜” antara seneng dan bingung

Baca lagi

Ibu hamil emang mimpinya macem macem bun aku pernah baca artikel, banyaknya malah mimpi hororrr. Tp gak papa selama gak mengganggu pertumbuhan janin jangan dipikirin bun.. mimpi kan alam bawah sadar kkita ajaa.. mungkin bundanya sering mikirin tentang lahiran jadi kebawa mimpi dee

VIP Member

Aku juga pas tm 1 dan tm 2 sering banget loh bund mimpi lahiran, lancar pula lahiran nya asal brojol. Ya Allah.. Semoga aja pas lahiran nanti kaya di mimpi, bnr2 lancar normal ๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿ˜‚

Klo mimp appun lbh baik jgn dceritakn bun.. begtu pesan Nabi.. klo wkt hamil sbagian org pst mimp buruk.. jdi brpikir positif aj semua yg trjdi atas kehndak Allah.. qt hnya berusha n berdoa

Kirain cuma saya bun yg sering mimpiin.. mungkin karna kita udah gk sabar ya bun ketemu sama dede utun, apa lagi anak pertama...๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Šaku uk 22week

Aku bun begitu juga. Gatau ya artinya apa... tp pas lahiran sama persis kaya di mimpi. Ak mimpi anakku rambutnya lebat bgt pas lahir beneran lebat ๐Ÿ˜…

Sama bun dh brp kli jg sy mimpi dh lahiran smlm jg mimpi gtu dh gendong dd lg nyusuin dd ihh bhagianya makin ga sbr nungguin dd lahir๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sama bun.. Saya hmil 3 bulan.. Kmaren2 mimpi melahirkan anak cewek cantik lucu sampek nngis, kebangun pun ternyata udah netes air mata๐Ÿ˜ข

Saya khamilan 4bulan udah mimpi gendong anak ๐Ÿ˜… saya ga kepikiran itu ada arti nya sih, mungkin karna kepikiran terus jadi kebawa mimpi

Aku sering bgt malah bun.. Dan 2kali mimpi melahirkan bayi kembar, mamaku juga mimpiin aku lahiran bayi kembar. Padahal di usg 1