11 Tanggapan

Dulu juga saya gtu bun, jangan sampe di apa2in ya perutnya apalagi di urut bagian perut gtu hindari, perbanyak istirahat ajah, jangan terlalu banyak aktifitas yg berat & konsul ke dokter kalo masih terus sakit. Semangat bundaa :))

Klo kata org jawa itu artinya wadah tempat anaknya lagi turun .aku masuk 21minggu ini juga sakit bun ..disuruh pijit buat ditata wadah nya tapi aku takut😂

Sya jga sering sakit tpi setelah bangun tidur tpi di usg allhamdullilah sehat bun.coba ajh ke dokter bilang keluhanya biar dikasih obatnya..

Jgn di urut bun kasian dedeknya di dlm, saya juga prnah gtu tp saya buat istirahat alhamdulillah ilang dg sndrinya rasa skt itu bun

Kalo saya di urut bun. Dan kata tukang urutnya bener bayinya turun, setelah di urut alhamdulillah enakan. Sdh ngga ngilu/sakit lgi

Kalo saya kmrn saya urut tp crik tukang urut yg memang btl2 ngerti. N smpai skrg saya ga prnh skit apa lg heartburn.

Aq jg pernah gtu tapi katanya cuma kecapean aja bund,,,,lbh baik jangn diurut bund.buat periksa aja dan konsul ke dokter

Saya juga gitu bun, kemarin sempat usg bedrest 3 hari, tapi engga boleh di urut bun

Jangan diurut bun, takutnya debaynya malah yg kena urut, jadi kenapa²

Jd bedrest aja baikan ya Bun.. terimakasih bunda2 saran nya

Pertanyaan Terkait