15 Tanggapan

VIP Member

Waktu itu saya pernah beli minyak zaitun rafael salgado dibotol kaca bun. Bisa jadi bun minyak zaitun rafael salgado palsu. Soalnya pasti selalu dalam kemasan botol kaca

VIP Member

Bisa jadi minyak zaitun rafael salgado palsu bun, mending gak usah dipakai bun, bunda beli lagi aja yang kemasannya di dalam botol kaca

minyak zaitun yang bagus itu botol kaleng , ke toko'' arab aja bilang beli minyak zaitun untuk babby mpasi pasti nanti di kasih

Hhhmm gitu y bund. Jd gimana yg udah aku beli ni aku abisin dulu apa jgn d pakek lg

VIP Member

Ada kemungkinan minyak zaitun rafael salgado palsu bun, karna sepertinya selalu dalam kemasan botol kaca.

VIP Member

Punyaku juga merk rafael salgado tapi botol kaca bun, bunda belinya dimana kok bisa dapetna botol plastik ?

bund maaf mau nanya, minyak zaitun yg kaca itu bisa di pakai untuk tambahan mpasi? soalnya aku punya minyak zaitun yg begitu juga bun tp blm pernah pake untuk mpasi.

VIP Member

Mungkin minyak zaitun rafael salgado palsu bun, tapi bisa aja yang bunda beli itu kemasan baru

Kebanyakan botol kaca sih bun. Disini yg sering ada merk yummy bites atau casa di oliva

aku beli minyak zaitun rafael salgado botol kaca bunda, sepertinya yg itu palsu

Biasany disupermarket uda ada dijual bun khusus buat baby....memank botol kaca

Iya bunda kmren tu gak ada jd aku beli yg itu aja. Bacaannya extra virgin olive oil jg bund

VIP Member

kurang tau bun belum pernah beli merek minyak zaitun rafael salgado

Pertanyaan Terkait