ketuban rembes di usia 33 minggu

bunda adakah yg sama seperti aku, ketuban rembes di usia 33 minggu, dan skrg harus di rawat,,, mohon berbagi info na ya bun

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya juga ketuban rembes bun usia 34week .. alhamdulillah nya lahiran normal dan baby di inkubator selama 6 jam .. sampai sekarang usianya 10 bulan alhamdulillah sehat .. bunda yang sabar yaa .. nanti kalo baby nya udah keluar dari rs banyakin asi dan sering dijemur yaa bun .. terus setiap selesai mandi balurin minyak kelapa hangat disekujur tubuhnya .. biar cepet besar badannya .. usahakan jangan kasih apapun yang berbahan kimia yaa bun .. bismillah semoga dedenya cepet sehat .. aamiin ..

Baca lagi
4y ago

berat anakku waktu lahir 2kg bun .. sempet di inkubator alhamdulillah hanya 6 jam ..

TapFluencer

Sy kmaren rembes di 32w bun.. hamil kembar dan saat itu kayaknya gegara sy abis jjp sama angkat berat.. abis isya perut sakit bgt kenceng sampe kliyengan ambruk ke kasur tau tau basah daster sampe ke kasur.. panggil bidan gaberani tindakan langsung cuss RS di cek kayaknya msh blm ada bukaan (krn bidan gabilang apa") trs tlp dokter akhirnya sy dpt 3 suntikan yg 1 pkoknya pematang paru.. baby lahir di 36w5d secara sc ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

saya 28 week ini kayak gitu bun tiba tiba keluar air ini belum ada usg lagi semalam itu pas usg 27 week kata dokter air ketubanya sedikit, jadi panik aku padahal minum air putih tiap menit

4y ago

makan buah semangka bisa membantu menambah air ketuban

aku desember kemarin lahiran 33 minggu karna ketuban rembes juga,ga bisa di pertahankan lagi makanya langsung tindakan sc ,ketubannya juga udah mau abis

sy ketuban rembes. baru ketahuan di uk 38w. ketuban masih sisa dkit dan udah keruh. akhirnya lgsung di sc karena djj nya sampai 179

4y ago

Pas waktu itu nilai Afi nya berapa bun di usg?

Saya waktu 37week juga ketuban rembess akhirnyaa yaaa di SC, krn rembesnya terus menerus . Dan didalem uda kehabisan juga

saya ketuban rembes Bun di usia 36 Minggu, langsung di ambil tindakan SC, Alhamdulillah baby nya sehat BB nya 2,4

Kalo aku gk rembes tp kurang banyak, bun gmna cara nya biar air ketuban banyak bun segala cara udah aku coba

4y ago

Ketuban nya kurang itu nilai Afi nya berapa bun? Sekarang gimana kabar dede ya? Jadi lahiran normal atau SC?

TapFluencer

Sy kmaren rembes ketuban di 32w langsung opname dan pematangan paru.. msh bisa dipertahankan sampe sc di 36w5d

saya juga gitu,ketuban rembes 33 mgu,alhamdulillah lahiran normal.dedek bayi uda 1thn 2bulan.

2y ago

lahir usia kandungan berapa bun?