✕

44 Tanggapan

Bulan Januari turun 9kg.. Skalinya naik cuma 1kg dan 3bulan berturut2 stuck di 60kg. Sempet stress, krn takut janin beratnya ga ideal. Puji Tuhan masuk TM 2, makan sudah mulai membaik lgsg naik 5kg 😅

sy turun 9kg, tp setelah minum vit dr dokter,mual langsung stop. alhamdulillah baby sehat, berat badan detak jantung semua normal. masuk tm2, nafsu makan membaik, bb pun perlahan naik.

VIP Member

saya belum chek lagi bun, tapi kerasa kayanya saya juga turun deh bb nya, soalnya nafsu makan kurang sama mual muntah masih suka kerasa, katanya sih normal bun kalo TM1 mah

ada bun bidan yg nanganin aq jg lgi hamil, tpi dy mabok parah.. mpe abis bdannya. brapa nya g tau. tpi kl diprhatikan sih drastis dri sblum hamil... tpi tetap bertugas..

hampir rata2 turun BB nya di tm1 bunda. krn mual muntah. kalo saya sempat turun 2kg krn mual muntah nya ga parah. masih bisa makan walau sedikit

di TM pertama turun 4 kg, udah di kasih vitamin sama nafsu makan tapi tetep aja masih gk doyan makan

Sy wktu TM 1 turun 2kg bun, krn mual muntah gk napsu mkn😂. Tp rutin mkn buah. Alhamdulillah dedek sehat

turun 3kg, karna mual muntah dan dibawa puasa ampe d omelin ama bidan krna air ketuban jd jelek kwkwkk

VIP Member

Awal kehamilan normal kok bund bb turun, aku juga gitu nanti tm2 langsung naik drastis deh

Saya trimester pertama bulan kemarin masih 57,5kg, bulan ini 55.. turun 2.5kg..

Pertanyaan Terkait