naik pesawat

bunda.. ada yg udah pernah bawa anak 4bulan naik pesawat? bagi pengalamannya dong?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

ponakanku pernah bund sekitar 3bulanan. cuma 2 jam sih tp alhamdulillah gpp. selama perjalanan di kasih asi trs biar rahangnya gerak jd kupingnya ga terlalu pengang. tp ttp di konsultasi Kan ke dsa ya bund. tiap anak kn berbeda.

Saya bun, bulan lalu baby saya naik pesawat batam jogaja waktu masih 2,5 bulan, alhamdulillah anteng, yg penting pas take off dan landing disusuin aja bun

Sya udh ko bun...alhmdulillh baik2 aja babyx jg anteng aja

up...belum pernah bun hhh

Anak sy usianya jg 4 bln seminggu yg lalu sy ajak naik pswt Alhamdulillah bayinya anteng yg pntg pas take off sm lending disusui bun. Kalau bayinya menolak disusui krn udah kenyang sy cari alternatif lain biar bayi mulutnya ttp kyk minum susu sy ksh mainan gigit. Alhamdulillah ngga ada mslh. Tp ini udah oenerbangan ke2 sih awal terbang pas usianya 3 minggu

Baca lagi
VIP Member

Hamidahrahmayanti Dwihandaanda dua2nya udh bawa anak naik pesawat, dwihanda malah 3bulan anaknya udh diboyong ke jepunπŸ˜‚ tricknya cuma di nen pas take off sama landing Tapi coba liat ignya putrititian dia pernah share jg pengalaman bawa 2bocil liburan naik pesawat. Ada di highlightsnya kalo gasalah

Anaknya mantannya suamiku 2 minggu lgsung naik pesawat bund πŸ˜‚πŸ˜‚ aku mau nanya2 ke dia kok bsa dan tips and trick nya agak gimana gitu πŸ˜‚πŸ˜‚