6 Tanggapan

saya ngalamin. awalnya gra2 bayi dikasih empeng,akhirnya gak mau mimik dr payudara,, sampe leher nangisnya akhirnya saya pke sendok kasih Mimi nya krna kalo pke dot mlh tambah parah. bayi saya rewel sampe 4hari Alhamdulillah sembuh dan mau Mimi dr payudara Lg.. yg paling penting saat penyembuhan bingung puting kita harus tegar melihat bayi yg meronta2 nangis.. good luck mom Smg bayi Nya cpt sembuh..

VIP Member

sya juga sprti itu kmren , coba dilatih trus mom . trus dilatih insyallah bayi akan sendrinya merangsang . awal2 kmren sy bgtu , anak sy maunya ngedot trs. trus kt org tua jmn dulu gk boleh ktrusan nanti air susunya kapuran. akhirnya lama kelamaan dilatih anak sy udh bisa ..

VIP Member

hentikan pemakaian dot nya mom. susui terus sampai 10menit. kalau 10menit ga mau nyusu kasih asi perah pakai media cup freder atau sendok. gitu lakukan secara terus menurus hingga anaknya lupa sm dot dan mau nyusu lsg. harus tega dikit memang sm anak

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-114183)

anaknya tiba2 gk mw pake dot. biasanya klw sy kerj. asi sy perah. msukkan k dot. skrg anaknya gk klw pke dot. nangis2

anaknya ga mau menyusui langs mbak? kl gitu, jgn pk dot dulu... better pakai feeder cup

Pertanyaan Terkait