Uk 20w

bunda ada yg sering sakit pinggang? bahaya gak kira2?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebenernya normal... tp msh bisa diatasi... alhamdulillah sampek uk 24week ini belum ada keluhan sakit pingganh bun... saya setiap hari minum air 2.5l...

tidak bahaya, aman saja bawaan bayi beda beda bun kekitanya. sya juga ini hamil kedua dri umur kandungan 6bulan udh sakit pinggang

Gapapa bun. Biasa kog pegel pegel gtu. Banyak duduk sakit pinggang, kelamaan berdiri juga sakit πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ dinikmati saja bun.

5y ago

Aku juga baru pertama ini bun πŸ˜‚ πŸ˜‚. Tapi klo kaki rasanya gk enak gk nyaman pas mau tidur gtu aku pasti minta tolong suami buat mijit pelan pelan sampek aku bilang berhenti πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚. Klo suami protes ya tak bilangin ngrasain ini smua kan karna lagi mengandung anaknya dia πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ mau gk mau tanggung jwb lah.. Wkwkwk

normal bun, minta pak suami bantu urut aja, ada kok tutorial di youtube. tp ngurut nya jgn ky ngurut orang kecetit wkwk

cowo kali bun dedeknya.. aku jg kya gitu..sakit parah berasa sakit lw mau angkt dri tdr

duh kalau udah sakit pinggang rasanya masya Allah hal biasa sakit pinggang itu bun

gk ppa bun aku jga sering ngalamin gtu tp stlah cek ke dokter trnyata gk ppa bun

gapapa bun ganjel aja pinggang nya pake bantal biar tidak terlalu sakit

VIP Member

nggak apa kok, buuun. emang suka pegel2 gitu pas uk segitu hahaha

5y ago

syukur lah heheh.. td sempat diurut sm paksu. gpp bun?

Gpp bun aku juga suka gtu.. banyakin air putih ajh bun