15 Tanggapan

Oh ga ditumpahin sih. Suami lupa dimasukin kulkas wakkaka. Sebotol basi. Mau nangis tp yha udah terlanjur. Pdhl aku bukan tipe ibu ASIP. Makanya pas mompa bs dpt 80ml senengnya minta ampun. Eh malah basi. Tp hidup hrs move on n happy. Kalau stress gegara sebotol, nanti malah asiku seret. Akhirnya relain aja sebotol itu dan mompa lagi. Semangat Bun! Smg paksu ga ceroboh lagi ke depannya. Makan yg enak biar ga stress n mari mompa lagi (aku msh ga bs mompa nih buat baby newbornku) hix

kalo aku beda bun , aku udah taro difrezeer dengan tempat yg bersih . eh aama mertua ku dipindahin di gelas tuperware yg jarang dipake . pas aku liat gelas nya kotor bgt . nyesek bgt bun aku rasanya . apa yg aku taro pasti di pindahin sama mertua ,dan akhirnya aku buang , kasian kalo anaku mimi . yg ada dd ku malah sakit perutnya yaudah aku buang bun .

bilangin ke mertuanya lah bun astagaaa

Gpp bun.. gak usah dibawa sedih atau marah. Namanya gak sengaja ya mau bagaimana. Hahaha Minta ganti rugi ke suami biar asinya bisa banyak lagi kalo di pompa, dengan cara, minta makanan yang enak-enak, jalan ke mall, liburan, beli baju dan perlengkapan baby hahaha

Aq br kasih pas anak udah 3.5 thn. disaat aku yakin dia bs lepeh odolnya sendiri. sebelumnya cm sama air. Sialnya dia doyan cokelat. Orz Alhamdulillah giginya msh aman. Soalnya aku galak. kubatesin 1x susu cokelat sehari. no permen. Pusing aku

Sering dong hahaha. Apalagi pas mompa di kantor.. pas mindahin dr botol asip ke botol kaca.. pasti ada aja yg mbleber hahaha. Y kesel si. Tp klo kesel makin seret nanti asi nya.. jd ya sudah berusaha di ikhlaskan saja hehehe.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-17404)

Hehe saya juga pernah sih bun tapi gak sampai tumpah semua...tapi lumayan jg sih...karena setetes aja berharga bgt rsanya hihi😂

pernah. suami jg yg senggol trus tumpah pdhal udh dpt 80 ml hasil mompa pake tangan. saya nya nangis 😂

pernah aq juga, huft kesenggol langsung tumpah.. tapi ikhlasin aja blm rezeki buat si dedek bun😊

InsyaAllah ASI nya banyak y bund.jadi kesenggol suami, y gpp...paling kita ngomel dikit lah y...

Pertanyaan Terkait