muntah terus saat makanan masuk

Bunda ada yg ngalamin kya sya gx ya,setiap makan /minum selalu muntah khamilan sya sudah masuk 3 bulan tpi baru tdi pagi gx nafsu makan,makan apa az psti muntah,minum air putih az muntah kira"makanan ap /buah ap ya yg bisa saya kosumsi saat perut kosong dan mengalami muntah terus

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai bun sama koq bun aku uk 20w masi mulmun tapi alhamdulillah nafsu makan jadi pagi2 itu kita mkan buah dulu bun yg Bagus buat lambung dan pencernaan itu pisang alu smpe stok pisang di kulkas๐Ÿ˜„baru nanti siangan makan nasi dan lauk pauk ni udah mulai laperan smpe capek ngunyah mkan hehe.. Soalnya baru selesai makan 2 jam kmudian laper lagi klo misal aku gak selingin makan pisang suka kaget perutnya jadi bawanya mual pasti di muntahin mkanya aku akalinnya pake pisang

Baca lagi

Sama bund, sy jga gtu muntah smpe bb turun 4 kiloan. Jalan 5 bulan alhamdulillah udah ga mutah cuma masih mual aja kadang Gpp bunda wajar,ttep dipaksa makan biskuit atau buah2an gtu bun jgn smpe kososng,banyak minum air putih biar gak dehidrasi

Makan biskuit asin atau minuman yg berasa bun, tapi jangan langsung banyak dikti2 aja, aku juga minum air putih langsung muntah tapi kalo segelas, kalo seteguk aja gapapa hehe jadi mesti pelan2

saya bun .. Mual muntahnga parah . sampai infus 4 kali .. masuk apa aja muntah .. gak bisa mikir makanan .. sekarang sudah masuk 6 bulan .. alhamdulilah masih nikmat muntah

Pisang/apel merah/melon. Ini buah paling aman sentosa. Minum susu hamil anti mual. Minum air putih anget2 kuku. Makan roti/biskuit. Insyaallah bisa masuk dan gak muntah.

Baca lagi

Makan buah atau biskuit dikit2 bun, aku juga minum air putih susah tapi pelan2 dicoba seteguk2 gitu

Makan makanan yg lagi ada dipikiraan bunda, pasti lgsg nafsu...

5y ago

Sama bund sampe sy gamasuk makan 2 hari ini karna klo makan dikit lgsung keluar semua badan jd lemes bgt mana dirumah sndrian ๐Ÿ˜ญ serasa sakit bener2 ditanggung sndri bund ini, minum aja gabisa masuk ๐Ÿ˜ญ buah jg gamasuk obt anti mual dari dokter jg gak mempan ๐Ÿ˜ญ

Alhamdulillah engga