12 Tanggapan

saya kmren, flek bund 2 mingguan. usia 4-5wk. dr tgl 17-29. cek dokter disuruh bedrest total, dikasih obat penguat sm vitamin, obat penguat ny (maaf dimasukan dr miss.v) karna udah urgent katany. harus libur kerja, bedrest total, klo masih dipaksa aktvitas. pasti gugur kata dr nya. di kasur terus selama 4 hari, bangun cm klo mau mkn, ke kamar mandi, atau sholat. tidur terus. alhmdulillah ngk flek lagi. ini udah usia 8wk bun

Aamiin,mkasih bun doanya

Saya flek smpe usia 4bulan. Kata spog saya flek yg bahaya itu klo ada sakit perut berarti ada kontraksi Dikasi obat buat pendarahnnya, sama penguat Aku konsumsi terus non stop smpe 4 bulan bun Alhamdulillah sekarang jalan 5 udh g pernah flek lg

Blm bun msih bsok hri rabu jadwal kntrolnya bun,smoga sehat ya bun debaynya,mnta doanya bun😇

Saya juga ini usia kandungan 6 week sering ngeflek dari usia 4 week bun, tapi alhamdulillah tiap minggu usg baik-baik aja dedeknya. Kamis kemarin pas usg transV udah keliatan janin dan detak jantungnya.

fleknya wrna apa ka

Sya flek smpai dirawat bun, plg ny dirumah tetap bedrest, n minum obat penguat, bunda ad dikasih obat penguat kan, obat ny sllu diminum y Bun, sya konsumsi obat penguat sampai uk 14 week

Iyas bun,,Kmren msih 4 week blm klihatan bun

Mendingan periksa bund minta saran dokter,.jangan di biarin, saya sma dr 1 di ponis keguguran,.tp 2 kemudian periksa dr stu lagi alhamdulh masih ada...sehat sampe sekrng 7 bulan.

Udah periksa ke dokter jg bun,tpi msih ngeflek

VIP Member

Usg aja bun dlu jga saya keluat flek coklat slma 3 hari tpi gak ngrasa sakit mules atau apa pas USG trnyta detak jantung janin udah gak ada akhirnya di kuret

Waktu itu aku flek sehari , periksa+usg semua baik . Dikasih penguat , kalo dalam 3hri gk berenti suruh di rawat . Tpi alhamdulillah minum 2x langsung bersih

Coklat bund , itupun cuma dikit

Bedrest bener2 g boleh turun tempat tidur Bun Dulu saya pendarahan pipis aja pake pispot

Usia kandungannya brp mggu bun?? Jangan kecapean bun. Langsung bedrest saja

Iyaa bun,ini jg bedtres bun

VIP Member

Sbaiknya cepat k'bidan ato k'dokter utk usg cek kondisi janin'y bund🙏

Gak bun cma diksih vitamin