hpl pertengahan April

bunda, ada yg hplnya april ga? sharing yuk apa yg udh di persiapkan, dan apa aja yg udh dirasakan?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

30 april bun πŸ˜‡,, baru beli kasur na aja bun 😁 msih bingung apa aja yg diperluin hehe, soal na nehh anak pertama bun,, untuk debay na makin seru dgn tendangan na bun😍 sesuatu

Hari ini hpl sy 22 april... Yg dirasakn harap2 cemas krn blm ada tanda cinta dr debay... Persiapan mental fisik lahir n batin, persiapn perlengkapan bayi ud 90%...

saya malah tanggal 27 april, tp skrng perut udah mulai kenceng2 apa karna ruang gerak dh penuh x ya,,, jadi klo gerak tuh rasanya nyeri semua

5y ago

Alhmd sis sy lahiran tgl 29april yg mundur 7hr dr hpl... Lahir cwe dg berat 3500gr, panjang 49cm... Alhmd melalui persalinan normal, sehat, lancar, nyaman... Tanpa ada sobekan n jahitan πŸ˜‡πŸ’œ

saya 19 april.. ga nyiapin apa2 krn punya kakaknya masih komplit tersimpan semua. yg dirasain paling perut kenceng sama nyeri kadang2 πŸ˜…

5y ago

iya .. ruang geraknya debay semakin terbatas, makanya kalo ngulet pasti perut kenceng sampe nyeri πŸ˜…

saya bun april pertengahan ,, baru baju sebagian bekas anak pertama rencana awal bulan ini mau beli perlengkapan ,,

Saya awal may bun. tapi kemungkinan bisa juga akhir April. Dan saya belum siapin apa2 Sama sekali. bunda sudah?

5y ago

iyaa ya bun lebih lucu2 model pakaiannya, tp ini ayahnya seneng bgt tau anak pertama cwo sesuai keinginan nyaπŸ˜…

Saya 20 april bun tapi belum ada persiapan apa2 katanya gak baik yaudah saya Nurut aja😊

23 apriiiil cuman masih nyicil baby care nya sih bun sm udah beli beberapa botol

udh smu bundd.. mules pingang skit

Post reply image