11 Tanggapan

saya hpl nov.. rasanya jalan kaki oleng bun gak bs lurus, nyeri punggung, panggul, selangkangan, gatal dibagian perut, gerah dan laper terus hehe.. kadang suka risih sendiri ya Alloh semoga diberi kesabaran aamiin

hpl 16 november, perut udah sering bgt kontraksi kencang2,, tp blm smpat di hitung brp lama kontrksinya,,yg pasti.setia hari udh kontraksi kencang2 sakit.klo mlm kaki kebas2,pinggang juga skit.

Saya 2 november, Alhamdulillah sudah masuk panggul dede nya. skrg uk 36w persiapan sudah 90%. tidur ga nyaman karna sering kebangun buat pipis. nyeri miss v, punggung dan sekitarnya🙈

hpl November,kaki keram nya MasyaAllah tapi timbul nya malam doang😁🙈 udah mulai engep kiri kanan salah,udah susah ambil posisi tidur🤭🤭

Hpl 11 november bun, perut udh mulai begah banget, udh mulai sering jalan pagi berjemur biar dedenya masuk kepanggul, jalan udh sedikit ngakang..

VIP Member

Aku 13 november insyaAllah bun persiapan baby dah lengkap skrng yang dirasa banyak.. Sakit pinggang susah tidur keram kaki.. Dan engappp

insyaallah 22nov, lumayan persiapan. tp msh ada yg krg wkwk. baby aktif bgt, usg trakir msh melintang. huuf

video yg bidan kita uda bun? semangat bun.. ajak obrol si dedek 🤗

Alhamdulillah sdh lengkapi yg pnting2 dlu,.rasanya jg Alhamdulillah nikmat, ngilu2 di badan,..😁🤗

aku hpl 6 november bun , udah nano nano , smga diberi kesehatan semua ya bun dan selamet

VIP Member

Insyaallah 25 Nov, perut suka kenceng, kaki suka kebas. Persiapan udh 90%

Pertanyaan Terkait