20 Tanggapan

hai bun...aku juga hamil kmbar usg cowok dan cewek alhamdulillah sehat semua sekarang uda 24 week. kalau aku debay ny uda gerak gerak terus apalagi klo laper ugh...rasany ampe aku gak ada tenaga u bangun tp kalo uda diisi kenyang lancar jaya bun aktifitasny. semoga bunda semua yg hamil kembar sehat sehat ya

Terimakasi bun minta doanya ya biar bisa melalui persalinan normal

saya juga lgi Hamil bayi kembar bun.. udh 34w.. gerakanya aktif banget.. perut sering Gak rata mungkin Karena posisi janin.. Dan pergerakannya yng sempit krna ditempati untuk 2 org.. tdr udh susah seeing sakit selangkangan klo malam

bntar lg lahiran dong bun ...semoga persalinannya normal dan lancar sehat dan selamat ibu dan debay ny aamiin

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-126491)

kita sama bun....sy jg sdg hamil kembar,usia kehamilan sy udh 23 mggu,rasanya perut udh rame bgt bun....tendang sana tendang sini,sikut kiri& kanan,pokoknya rame bgt dech😄😄

Alhamdulillah bunda d kasih kepercayaan anak kembar... nnti udh makin besar pasti klo dedek nya gerak heboh.. aku aja 1 lumayan nih suka bikin kaget xixixi

VIP Member

saya mlh triplet bund, ank pertama udah 26w.rsanya klo gerak keras banget, klo buat tidur udah mulai ga enak

iya bun, wkt prtama x tau dr dokter , sy kaget sekali bund, spt g pcy. tp skrg sneng bget

Mashaallah selamat bunda.... aku jg lagi hamil 33w tapi gak kembar😁 Sehat selalu bunda dan calon baby nya ya.

semangat ya bunda insyAllah slu sehat yaa bundaaa... satu aja udh seneng bgt aplgi kembar yaa 😍

karena terbatas ruang geraknya bun.. jadi baby nya tetep gerak di dalem tapi blm begitu sering terasa..

bun aq lagi hamil muda. tapi blm pernah USG. mau nanya, hamil bayi kembar ciri cirinya gmn ya?