HPL September

bunda, ada yang hpl nya bulan september ngga?

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda2 maaf ya gak bisa balas komentar satu persatu.. yang hpl bl september semoga di berikan kelancaran, kemudahan ketika melahirkan. adek bayi dan bunda sama2 sehat lahir batin, selamat lahir batin, sempurna semuanya. semoga kelak menjadi anak yang berbakti kepada kedua orang tua, agama dan negara. dan allah meridhloi anak2 kita untuk menjadi anak yang sholih dan sholikhah.. saling mendoakan ya bunda2 semuanya aamiin πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi
5y ago

Aamiin ya allah

Saya Insya Allah sekitar 20 an sept.. Apa aja yg lg dirasakan bund menjelang persalinan? Selangkangan udh skt ya bund? Semoga kita diberikan kelancaran dan kemudahan saat persalinan nanti ya buibu 😘❀

5y ago

iya bun kaya sakit mens. sm kadang perut jeletitan. dan skrng mai ngilu kalo dde nya bergerakk

26 september.. Sudah sering konpal Lg rutin minum sarikurma sahara biar dinding rahimnya menipis dan cpt pembukaan 😬 UK 38weeks Mohon do'a nya bun, biar cpt ketemu debay.. 🀱

Baca lagi
5y ago

Aamiin Ya Allah πŸ‘ΌπŸ€±

27sept. btw bunda2 udh pda ngerasain apa skrng. aku kdang perut jeletitan dikit dan kdang muless. takut tiba2 kontraksi πŸ˜… krena gtau rsanya ky gmn

5y ago

akujuga yg gak pergi2an suka panas bun ini punggung. karena emg s dde nya udh masuk panggul. banyakin minum aja bu

Saya bun 13 sept,kmren abis k bidan blm masuk panggul kepala baby masih gambang,gmna yaa bun jdi worry😧 pdhal sya udh sering jalan,jongkok

5y ago

Cb sering2 senam hamil,sering2 jalan,sering hb jg,dedwnya d ajak ngobrol jg jgn lm2,,

Saya menurut hpht bidan 8 september. Tapi menurut usg dokter awal bulan oktober. Tapi belum ngerasain tanda2nya nih bun. Hehe

5y ago

Terakhir usia kandungan 7bln masih 1kg bun. Belum usg lagi skrg. Tapi kata bidan skrg perkiraan 2.8 bun.

Saya bun hpl 29 september...semoga smua diberi kelancaran ya bun dlm perslinan dan sehat semua dd bayi dan momynya

5y ago

Amiiinnn...Yarrabbal'aalamiiinnn...πŸ™πŸ™πŸ™

9 sep bun, terakh usg uk 35-36 hpl dokter 2 week lgi lauching, tpi ini sdh lwat 2 week blm ada tanda2πŸ˜ƒ

Sya 11september menurut hpht tp kata dokter si 27agustus ,posisi kepala bayi sdah masuk panggul dr uk 30w

Aku insyaalloh 27september 2019 , rasa pengen cepet" lahiran ketemu sma calon debayku hhe...😍😁😊