14 Tanggapan

Sama kya sya bun, kehamilan 5 bulan br keliatan nonjjol sedikit, dn skrng udh 8 bulan sprti usia kandungan 5 bulan. memang dr postur tubuh kita bgtu, karna kehamilan anak pertama sya jga bgtu ga jauh beda seperti kehamilan ke dua sya skrng. Yg penting si debay sehat dn aktif bun

sma bunda.. 28w wktu periksa minder.. orang2 perutnya udh pd gde... lh sya msih kecil2 aj.. 😄😄 tp suami bilang.. ngapain perut gde klo byinya kecil.. mending perut kecil byinya gde gtu.. 😅😅 jdinya gk kpikira deh... 😊

sama kyak aku bun..udh hamil 27week tapi ga trllu kliatan perutnya..yaa kdg juga mkir gtu bun..boleh liat ga bun ukuran perut bunda udah seberapa

VIP Member

selama dokter dan bidan bilang kalo perkembangan debay bagus dan baik2 aja jgn didenger bun apa kata orang.. yg hamil kan beda2

sama bun. .saya klu pke kaos agak longgar malah keliatan gak.hamil...bnyk yg bilang gak keliatan bikin galau

gapapa bun. ukuran perut beda2. yg penting BB bayi normal😄 aku aja sampe 9 bulan kaya 5 bulan 😅

iyaa bun. tetangga2 pada kaget pas uda lairan . ga keliatan pas hamil katanya hehe

yang penting ketika d usg oleh dokter,semua perkembangannya sudah sesuai umul kehamilan mom

kalo dokter n usg bilang semua normal ya ga ada yg perlu dikhawatirkan

yg penting baby sehat Bun.. udh di USG ? BBj normal?

Gapapa bub aku 22w baru 16cm tingginya