Mitos/fakta

Bnr ga sih bun ktnya klo ank cwok lahirnya bisa lebih awal dri hpl ,sedngkan ank cwek bisa melewati tgl hpl??#seriusnanya #ingintahu

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos, temen ku lahiran lewat hpl anak cowo aku lahiran pas banget sama hpl anak cowo lahiran mah tergantung sinyal dr anak klo anak udh nemu jalan keluarnya terus udh minta keluar ya auto kontraksi

mitos kaya nya bun. aku aza td pagi lahir cewe lebih awal dari hpl. hpl bidan 6mei. hpl usg 17 mei. id trgantung c dede nya mau lahir kapan. aku lahir d 37 w

VIP Member

sepertinya hanya mitos bun, tp hal itu terjadi pada saya, anak pertama laki laki lahir 5 hari sblm hpl, anak kedua perempuan lahir 41 weeks 3 days

mitos, lebih tepatnya hanya tuhan yang tau anak kita lahir kapan.. karena tuhan lah yang menghidupkan dan mematikan seorang hamba 😊

TapFluencer

saya tiga kali melahirkan, 2 anak perempuan, dan satu anak laki2... semuanya lahir maju 10hr dari HPL semua bun... mitos itu...

Mitos Bun. Anak ku cowok memang lahirnya lebih cepat 2 hri dri Hpl tpi saudara ku anak nya yang juga cowok lbih 3 hri dri Hpl

ponakanku cewek 36minggu. ank ku cowok 36 minggu jg lhir. . jadi ya ga ngaruh. .

mitos sya lahiran anak prtma cwok 40w mnurut hpl usg..malah klo hpl bidan klwt

mitos bun, gk ada yg kayak gitu, saya anak pertama lewat hpl lahirnya laki2

VIP Member

wah kebetulan bgd ni.. anakku cowok lahir lebih awal sebelum HPL πŸ˜…πŸ˜