βœ•

21 Tanggapan

Cari aktifitas aja bu.. biar ga trlalu kepikiran cari hal aktifitas positif.. entah dibawa masak, atau nyemil, dibawa enjoy. Saya juga sma kaya gitu.. Suami sibuk deadline kantor dari pagi-sore. tapi yaa mau gmna lg namanya juga lg kerja kan yaa.. dari pada ribet ngurusin perasaan yg bukan bukan saya bawa aktifitas aja biar jadi positif thinking

Sm aja bun. Aku jg gtu. Krn ldr, jadi kek gk rela gitu pas suami brangkat. Padahal kalau suami dirumah jg suka jengkel, emosi gak jlas. Tp kalau mual sih enggak. Soalnya suami tiap mau balik kerja ciumin baby dlu sama pamitan ntar baby gerak baru brangkat kerja

18w ini bun

Saya pas hmil pertama dulu bun. Kami emng ldm. Awal hamil mual muntah parah. Pas paksu pulang. Ga mual muntah sama sekali. Syang cuman smnggu di rumah. Pas udh brngkat. Kabuh lagi. Pngen mnja2 tp cmn lewat vcall aja

aku banget bun, yaa terus karna kerja emg udh kewajiban suami aku pasrah dan sabar aja bun nunggu drumah, pas pulang lgsg minta dimanja2in, abis itu pusing2nya ilang sendiri hehehe

πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

saya mah dulu bawaannya sebel mulu ama suami.. tp kalo suami kerja ada aja tingkah utunπŸ˜… ya mual lah,pusing,muntah,mimisan tp kalo suami pulang bawaannya mau ngomeeeell terus wkwk

kalo aku tu malah pengin nya deket suami trs bun,, kayak gk mau di tinggal kerja gitu

saya bund .. apa apa juga pingin nya dket suami terus gak mau di tinggalin pengen nya nempel terus 😁😁 pengen nya di manja aja 😊😊

Siap2 nanti ketika lahir anaknya plek mirip bapaknya bun 🀣 ini jawaban kenapa ibu yg mengandung susah payah 9 bulan tapi begitu keluar anaknya plek mirip bapak hehehehhe

Ooh. Jadi ini penyebabnya πŸ˜„.

sebelum suami berangkat kerja suruh pamitan ama dedeknya bund...bilangin dedeknya biar ndak mual pusing... saya si dulu gitu.. πŸ˜…

okede, boleh di coba ini saran dr bunda..😁

Aku ngga hahaha. Suami udah bilang ga suka orang yg ga mandiri. Cari kegiatan positif lain kalo lagi ga sama suami.

Iy bun,, sya pdhal cuma d tinggal kerja brp jam tpi gmb rasax tu. Tpi gk sampek mual muntah sihh bun.

Iy bun bner,, gk tau mesti gmnπŸ˜‚πŸ˜‚