hpl mei

bunda ada gak yg hplnya mei tgl 18.. udh ngrasain apa ajh bund.. saya perut udh kenceng2 bgt gerak babynya mkim sempit diperut..truz klo lg baringan miring kiri pindah kekanan paha juga miss v sakit..untuk jalan pun udh berat bgt..klo kta orng2 sih perutnya udh smakin ke bawah..kdang nafas seperti ngelos gtu..pinggang udh sering sakit juga..keputihan mkin berlebihan.. blm lg disertai perut bawah sring kram tp keseringan yg sblah kanan.. kdang urin di pagi hari wrnanya sdh berbeda jd wrna coklat gtu.. klo bunda pd ngrasain apa ajh bund.. atau mungkin yg hplnya mei sudah launchingkah??

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 29 mei bun ... udh ngersain bdan pda pegel semuaaa capek bngt bun , mau miring ke kanan ke kiri rsany sakit ๐Ÿ˜ฅ

Sama bun saya juga ngerasain itu semua hpl 21 mei, tinggal nunggu keluar lendir sama flek aja dan kontraksi nya ๐Ÿ˜

aku hpl 20 mei bun , udh ngerasain kayak bunda tapi belum ada tanda" :( dan debay nya blm masuk panggul hikshiks :(

5y ago

posisi janin kepalanya udah di bawah bun , 2minggu lalu udh usg tetep aja blm masuk panggul bun , dan setiap ikut yoga kan diperiksa bidan masih tetep di bawah :( :(

aku hpl akhir mei ini bund.. yg dirasain juga hampir sama.. moga sama2 dilancarin ya bund saat melahirkan nanti..

saya tgl 8 ini bun. tapi belum mau keluar ni dedeknya sampe sekarang

saya hpl 25mei bun kemarin uda keluar keputihan kea ngompol disertai flek

5y ago

belom bun sampe skrng gda pembukaan dan belom lahirjg soalnya saya gda mules jg bun katanya kemaren keputihan itu bukan cairan apa2bun

Saya hpl 26 mei bun.. Sama saya juga mengalami seperti ituu ๐Ÿ˜ฅ

5y ago

Kemarin periksa ke bidan katanya sudah masuk bun..

aku hpl 7 mei belm ada tnda tnda apakah harus nunggu๐Ÿ˜•

hpl ku 6 juni tapi udah dikasih jadwal sc 25 mei sama dokter

5y ago

anak pertamaku riwayat sc padahal jangka waktunya udah 6 tahun.. minta untuk normal buat persalinan ini dokternya bimbang karna bayiku di atas 3 kg

saya ngrasain it juga.. tpi hplku msih awal juni ๐Ÿ˜ฉ

5y ago

coba cek k bidan/dokter bun.. siapa tau ud mulai pembukaan..