kehamilan

Bunda ada gak yang sprti saya Usia kndungan esok 18week. Shrusnya itu sudah gerak2 blm ya bunda.? Saya kadang takut

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

setiap bumil ndak sama bun... klo kehamilan pertama ada yg nyampe 20minggu... klo kehamilan kedua udah lbh sensitif lagi... ada yg cepet ada yg lambat... selama klo kita rutin usg dan dedeknya baik2 saja ndak masalah...

5y ago

Sama kayak aku bunda 18w hari ini tapi blm ngrsaiin gerakan,cuman kayak sekali it aja pelan bgt,tapi smlm abis periksa janin aku sehat2 aja

kalo perut bunda nyerii gituu. itu artinya ada pergerakan didalm bun. coba bunda pencet pusar bunda atau minum air es buat ngerngsang pergerakan didalam . kurng lebih begitu kata dokter saya bun.

5y ago

Ia saya smlm rasain nyeri dipusat sama dibekas jahitan ank prtama. Sampai mw tdr pun srba slah Mw nangis rasain skitnya

Sudah gerak dong bun.. Tapi mungkin bunda belom merasakannya.. Kalo aku usia 4 bulan baru terasa kedutan2 kecil.. Tapi jarang bngt..

5y ago

Soalnya sy sc juga..

Kedutan halus bun, atau kdang kayak gelembung2 gitu diperut ... tp biasanya kalo kehamilan pertama si ibu kurang peka..

VIP Member

Udah ada tapi belom begitu kerasa bun, kaya samar2 aja trs belum terlalu sering juga.. tapi kerasa

Aku 16w udah kedutan bun, makin lama makin intens gerakan si baby๐Ÿ˜

VIP Member

Masih kedut2 sesekali bun, sabar ya ntr 20w baru agak kencangan

Aku 18 Week Bun, sudah Gerak gerak, Ledutan di UK 16 ๐Ÿ˜

5y ago

Smoga sehat2 terus kita y bunda yg lagi hmil ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

16w kedutan bun mungkin sekitar 20w sudah ada gerakan

kalau aku UK 18week baru mulai kerasa kedutan .