6 Tanggapan

normal bun. karna pada umumnya hormon pasca melahirkan akan merubah siklus menstruasi, terutama jika bunda menyusui. saya baru haid pasca 3 bulan melahirkan, itu pun di bulan berikutnya telat 2 minggu dan haidnya gak lama juga sedikit. padahal sebelum hamil kalau haid selalu maju tanggalnya dan sekali haid paling cepet 10 hari baru bersih udah gitu banyak pula

gapapa bun, normal itu juga. teman saya ada yang selama nyusuin 2 tahun baru dapet haid

Akuu bunn Ya allah ini jujur kepikiran bgt sihh Aku lahiran oktober 2019 Nah aku baru haid 13 april kemarin Nah skrg bulan mei aku belum haid lg.. Aku msih aktif menyusui bun Aku puasa juga.. Gmna ya? Apa emng bgtu ya?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-146790)

Normal kok bun , aku gt 3bln stlah melahirkan haid stlah itu 1bln gk haid sama sekali eh awal bulan dpannya lngsung haid. Aku gk KB jg

Saya aja 7 bulan lebih ga haid akhirnya KB suntik 3 bulan sekalian

Kakak iparku hampir setahun baru haid lagi bunn