6 Tanggapan

VIP Member

ini apa ya bun ?? sama gk sih ma kandungan lemah . soalnya q kandungan lemah . jadi awal hamil keluar flek2 terus gtu sama dokter dikasih penguat kandungan ampk dosis tinggi yg dimasukan k vagina. habis itu ampk 4 bulan hamil rewel trs mual gk bisa makan . bedrest deh dikmar trs . tapi menginjak 5 bln alhmdulilah baby sehat dan doyan makan . kalau bunda merasa rewel diawl kehmilan segera periksa k dokter bun . kalau bisa cari dokter yg care .soalnya dokter kandungan yg bbrp agak cuek gtu . jadi bikin bumil jadi tambah gk tenang .

saya hampir begitu kata dokter, tetiba keluar darah tp ga ada sakit dan gaada gumpalan organ, pas di cek alhamdulillah babynya masih ada dan saya di kasih obat penguat dengan dosis 200mg/hari, ultogestan kalo ga salah namanya, dan bed rest 3 hari.

ya Allah semoga anak saya jg msh bisa dselametin ya bunda, mohon doax soalx mw krs,rsx tutup...

aku bun waktu bulan desember, pendarahan gak ada kram perut tau-tau ngalir darah deres + keluar gumpalan. bayiku yg satunya selamat, yg satunya udah keluar sm gumpalan itu

oh gitu. aku kalo periksa ke praktek bidan di deket rumah sm ke dokter spog di rs, umum gak pake bpjs. cuma pas pendarahan itu lgsg ke rs aja lgsg ke ugd nya, lgsg ditanya ada bpjs apa gak, soalnya kalo pendarahan udah termasuk keadaan darurat dan harus ada tindakan makanya gapapa lgsg ke ugd rs, gak usah ke faskes pertama lg bun

VIP Member

smoga bayinya bs dselamatkn y bun, byk istirahat

aminnnn ya Allah... 😇 makasih ya bunda...

VIP Member

ikut nyimak bunda2 sekalian

apa itu abortus iminien?

Pertanyaan Terkait