36 Tanggapan

Kalo bunda islam buat sholat di saat sujud agak lamain bunda dan selangin buat berdoa semoga debay nya bisa muter dan gak sungsang lagi bun, kalo gak bisa begitu mungkin lewat cara tradisional bun dengan tukang pijat tapi harus yang benar benar profesional ya bun jangan asal pilih tukang pijat pilih yang sudah berpengalaman insyaallah beliau bisa bikin debay nya muter bubda

Masih bisa bun, yg penting bunda rajin olahraga jalan, perbanyak sujud, nungging sblm dan sesudah tidur, dan baiknya tidur miring ke kiri dengan kaki sblh kiri ada dibawah dan kaki sblh kanan ditekuk trs niban kaki sblh kiri .. Insyaallah nanti dedeknya nyari jalan buat keluar

insyaallah bisa Bun, semangat yah .. saya 33w di USG posisi baby sungsang (sedih banget Bun) sekarang 34w belum diperiksa lagi, padahal waktu 26w posisi kepala baby udah di bawah, dokter bilang banyak2in sujud mudah2an bisa ke bawah lagi..

Sama bunda, saya pas usg 23 Minggu bayinya sungsang. pas diperiksa usia 28 Minggu masih sungsang. katanya masih bisa berubah dengan banyak sujud sama banyak gerak. InsyaAllah bisa Bun. harus positifthinking

Aku juga gitu kok bun. Tapi kata ibu ku, nanti juga muter kok anaknya. Kan baru mau 27 weeks. Yg penting kita rajin nungging bun, sehari minimal 2 kali masing" 15menit. Solat juga ngebantu buat muter si debaynya bun.

Msh bisa bundaa smpe udh mau 9 bulan atau janin sudah masuk panggul. Klo skrng emg msh muter2 dedenya. Banyakin sujud dan yoga bumil

masih bisa ko bun karena bayi masih muter. aku di 34w melintang, minggu depannya 35w normal lagi posisinya jadi masih berubah2

aku malah di usia 28weeks.pas kmrin prksa,baby nya melintang Bun..tapi kta dokter,,,msh bisa berubah".

bisa aja bunda. berdoa aja bun.. trus sering² di buat sujub bun.. biar posisi debay nya muter..

berdo'a Bun..sama setelah bangun tidur langsung sujud Bun beberapa menit..itu kita orang 2 tua..

Pertanyaan Terkait