Anak menginjak usia toodler

Bund yg punya anak otw toodler (usia 1-3thn) udh mempersiapkan mental blm bund ngadepin anak yg tingkahnya bakalan macem2 ๐Ÿ˜† Atau anak bunda tingkah nya udh mulai macem2 bund? ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† Aku udh mulai ngelus dada kadang ngadepin anak yg ngerasa saking "amazing" nya cuma tak ngelihatin anak ku bund, sampe mikir kok tingkahnya ada2 aja ya, perasaan pas bayi pendiam anteng deh.. ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Kyknya harus stok sabar lebih banyak nih ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya bentar lagi 3 thn bun , udah banyak kosa kata , udah banyak ngeyelnya kalau dikasih tau , tp lucu aja sih bun kalau dia lg ngedumel gitu๐Ÿ˜… tp alhamdulillah sekarang udah bisa dikasih tau , kalau dulu waktu umur 2 tahun dikit2 ngereog , tantrum wkwk

anakku 3 thn lebih bun, emg bner" aktif bgt toodler. lg masa"nya mau main terus dan diperhatikan. bykin stok sabar emg perlu banget buun. tp sesekali me time atau main jln" keluar jg boleh bgt loh utk mengurangi stress.. hhe

semangat yah bunda.. yg paling memcekam sih mslah tantrum. ๐Ÿ˜„ tapi biasakan untk tetapkan aturan, kalau sudah a yah a, jangan sampe hari ini a, besok b, biasany ini yg bikin anak gampang tantrum.

aku bund, ank toddler 3 sm 2 tahun, tingkah ny maa sya Allah, mna lgi kondisi hamil jg lagi, ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œsdh k psikolog jg sebelum ny, capek mnum obt, sekrg bljr sabar aj lgi๐Ÿ˜

anakku usia 3 tahun posisi aku lg hamil anak k 2. bayangin aj gmn aktifnya dia drumah dan aku harus ngikutin dia dlm keadaan hamil tua

udh macem2 bun. di atas 3 th tambah lagi kudu lbh sabar. selain tingkahnya macem2, ngomongnya jg macem2 kepo2 nanya2 hihi

Anak saya laki2,sekarang udah 20 bulan dan tingkahnya udah mulai macem2.Bener2 harus lebih sabar ngadepin nya ๐Ÿ˜‚

TapFluencer

udah ke psikolog malah awkwkwkwk iya stok sabar sama keep waras ya bun. semangat buat kita semua๐Ÿ˜๐Ÿ’ช๐Ÿป

10mo ago

biasanya psikolog anak praktik mandiri gitu ga sih bun. kayak buka klinik gitu

VIP Member

anakcku bun umur 9 bulan . beeeeehhh nikmat nya luar biasa sekali hahahahahah. gk bisa diem ,

VIP Member

bener bun... tiap hari adaaaa ajaaa proyek yg mau dikerjakan.. walaahh...๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ