11 Tanggapan

Nggk sih bun saya , malahan si suami tak suruh nyawer tak tantang Soalnya dia gk sukak gitu"an skak dangdutan tapi kalau ngelihat gk begitu sukak bahkn aku nantang ayo nyawero kalau benari ayoo dia mek ktawa ktwa tok gk berani dia gk mau juga pdhl aku gk ngelarang

Asal jangan nyawer biduannya aja bun 😂😂tarik kupingya bawa pulang hihihi. Tapi kalau cuma nonton gak sampe macem macem sih gpp menurut saya mungkin bisa jadi hiburan atau refresh buat paksuami bun

Klo suamiku lucu bun dia mau nonton ni di ajak temannya tpi nontonnya jauh jdi suka musicnya doank ktanya trus pling cuma kepalanya yg goyang2 sok cool. 🤣🤣🤣😄

VIP Member

Kesel bun, kalau seumpama gag pulang". Tapi kalau aku ku ijinin ajah. Sebahagianya lah 😅 asal nggak lupa rumah gitu aja. 😆

VIP Member

Mmmm aku sih boleh aja la.. Refreshing juga.. Nyaweer jg bolehh ngasih rejeki orang.. Btw aq jg penyanyi dandut sih hhh

Kalo Aku pasti ngelarang bund. Tapi tanpa di larang pun suami ku ga pernah mau nonton dangdutan 🤣

Saya sih auto larang bun, gapernah suka sama laki2 yg joget2 nyawer biduan gitu:)

VIP Member

Gpp sih bun, asal jgn ikut nyawer joget bareng penyanyi ny aj.

Langsing larang bun kalo aku mah, masih gak nurut mah auto ngamuk bun

Alasannya Bun?

VIP Member

Klo aku minta ikut bun hha Daripada galau dirumah

Pertanyaan Terkait