193 Tanggapan

4w tp blm kelihatan bun lalu 10mggu q usg lgi alhamdulillah dedek berkembang dengan baik. Udh kelihatan jelZ dedeknya.

VIP Member

Pas tau hamil aku langsung cek dan di USG bun, biar tau langkah ke depan mesti ngapain.. Maklum anak pertama

Aku dulu 10 week.. Suda kelihatan bebynya gerak* di layar monitor.. Alhamdulillah sekarang sudah Uk 5 month

3-4w sblm telat haid tpi blm kliatan apa pun 5w dah kliatan kantung 7w dah kliatan janin + djj 😁😁😁

VIP Member

5w3d bund. Alhasil 2minggu kemudian d minta periksa lg. Di minggu k 9 sy periksa sudah tmpak janin dan djj.

Saran dokterku sih baiknya 9-12w bund..buat cek ada kelainan atau ngga, Katanya paling tepat uk segitu☺

6w bund.. krna taunya hamil pas telat 2mnggu.. cz biasanya sering telat jga ga tau klu ternyata hamil

Karena sebelumnya saya menjalani program hamil, jd telat haid 3 hari aja udah usg, hehe. 4week 5day.

Promil ke dokter bund. Karena saya sudah 2kali keguguran.

6week bun itu gakeliatan apa2 kantong jugaa ga keliatan tp pas 14 week dedek nya udah gerak2

Aq dari 4w, abis tu rutin deh..tiap bulan bun..biar bisa tau perkembangan janin nya..

Pertanyaan Terkait