Setelah USG usia hamil 39w5d

Bund tdi kn saya USG hpl bidan 6juli Lha tadi waktu d USG kok mundur tgl 8juli Klau d aplikasi ini hpl 5juli Jdi hpl mna sih yg LBH akurat ???

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setelah USG usia hamil 39 minggu 5 hari, perkiraan HPL (Hari Perkiraan Lahir) yang paling akurat adalah yang didapatkan melalui USG terbaru yang dilakukan oleh bidan pada tanggal 6 Juli. Meskipun ada perbedaan dengan perkiraan HPL yang ada di aplikasi, namun perkiraan dari USG oleh bidan biasanya lebih akurat karena dilakukan langsung dengan alat khusus dan oleh tenaga medis yang berpengalaman. Yang terpenting adalah tetap siap dan siapkan segala persiapan untuk menyambut kelahiran buah hati dengan penuh cinta dan kasih sayang. Jika membutuhkan informasi lebih lanjut seputar kehamilan, jangan ragu untuk berkonsultasi dengan bidan atau dokter kandungan terdekat. Semoga kelahiran buah hati berjalan lancar dan sehat selalu. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

saya, hpl 22 juli seminggu yg lalu usg malah dokter bilang 19 agustus, karna bbj kurang..๐Ÿ™‚ sudah seminggu ini banyakin makan prohe.. besok usg lagi semoga bbj sudah mendekati sesuai usia kandungan๐Ÿคฒ๐Ÿผ

VIP Member

Saya hpl 4juli bun masih kenceng2 aja.. tembak dalam jg nyeri mules aja yg ada. Sabar aja deh adek tau kok kapan mau launching bun ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ‘

2d ago

๐Ÿฅนkepkirn bund..Shri ni td perut kenceng" tp GK ada kontraksi

ditunggu aja Bun kontaksinya kan gk tau kapan dedeknya mau keluar

3d ago

iya bund tp kepkirn trus

brty yg 6juli ya bund soalnya USG tm 1 hpl 6 juli

hpl yang akurat adalah hasil usg trimester 1