baby

Bund. Skrg udah musim ujan , cucian bnyak yg blum kering , dd bayi pipis trus .. stok celana udah mnipis ? Gpp kah bayi usia 1bulan d pke.in pempers trus ? Mohon jgn d bully yaa.. hnya skedar bertanya ?

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya nggak pernah pakai popok kain dari lahir loh bun. Tapi emang kalo pake diapers jangan sayang" gt harus sering diganti. Dan kalo pas masih newborn sampe 3 bulan pakai dulu yg diapers premium sambil lihat" Dl anaknya sensitif nggak jgn dikasih pakai yg ekonomis dl bun. Alhamdulillah sih nggak pernah ruam. Selalu sedia aja zwitsal ungu kalau ada ruam"nya bun. Sangat membantu bgt klo lg musim hujan emang suh jd nggak go green hehehe

Baca lagi

Anak ku dr baru lahir pke diaper bun.. soalnya dia di NICU,jd selama d sana di pakein diaper trs sm suster, keluar NICU d hari ke 13 aku lanjut trs pakai diaper, Alhamdulillah aman2 aja bun... di pakaikan cream sblm diaper ny bun, utk protection, dl ak pakai sebamed & pure baby...

Baby ku dari brojol bun aku pakein pampers ampe sekarang mau 3 bulan ,,sehari bisa ampe 4 atau 5 pampers,dri lahiran gk ada yg bantuin suami kerja gak ada hari liburnya,,kalo gk pake pampers repot saya mana anakku 2 ,,

Gpapa bun asal rajin ngecek kalo udah penuh d ganti gak nunggu tiap mau mandi ganti pempers biar ga iritasi , aku pake popok kain cuman 2 minggu bun. Ga ngatasin bun shari bisa ganti smpe 10 popok kain

Gapapa, asalll jaga kebersihannyaa.. Sehabis pipiss/pup di gantii biar gak iritasi merah* gitu di bokong adeknyaa.. Terus, gaj usah di kasih bedak/ sejenisnyaa sewaktu ganti pamperss,.

Gpp mom. Sering2 di cek aja. Klo bisa pernggantian pampers antara 2-3 jam sekali. Dikasih cream jg, mencegah ruam. Anak saya dr lahir full pampers. Yang penting mamaknya rajin bersihin :)

Baca lagi
5y ago

Iyaa siap bund. Trima kasih bundaa ๐Ÿค—

Anak ku juga dri minggu2 prtma brojol dipakein pempes bund klo stok popok kain abis , skrg usia anaku juga bru mau sebulan kok asal jgn ful pempes dulu aja bund kasian

Baby saya juga usia sebulan suka saya akein diapers bun tp kalo malem aja soalnya biar nyenyak tidurnya gk keganggu pas ngompol musim ujan ini bntar2 pipis soalnya

gpp bund..anakku pakek pospak juga kog... soalnya kalo gak pakek pipisnya smpek baju jd ganti semua,,kalo gak kering2 bisa smpek habis bajunya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku malah dari anakku umur 10hari aku pakain pampers bund, aku pake sweety gold comfort yg newborn itu bagus bgt bund, tipus dan lembut jg