Lemari bayi

Bund, sharing dong punya lemari baju baby yg kaya gimana nih? Soalnya lagi bingung nyiapin tempat baju baby.

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku ada kranjang sama lemari bund... lemari nya aku beliin lemari katu pintu 2... biar bisa dipake sampe dia gedhe.. tapi agak nyesel sih, karena lemari kayu kalau ga sering di bersihin jamuran... mending dibeliin lemari plastik tapi yg polos jangan yg ada motif anak2 nya.. kalau bisa sekalian yg ada buat gantungannya yg besar tinggi 2m tapi bahan plastik.. biar kalau adik udah gedhe ga perlu ganti2 lemari lagi... karena masa anak2 cuman sebentar, paling banter dipake sampe 6th nan... kalau udah sekolah SD ya ga macem kalau dipakein lemari bayi... hehe... aku sih gitu bund

Baca lagi

Kalo masih bayi pake keranjang aja bun, kan bayi cepet banget bajunya basah/kotor jadi sering cuci...sama nyiapin lemari plastik yg slorokan/laci bun buat nyimpen baju2 pergi yg sesekali dipake, nanti kalau dah diatas 1 tahun bajunya ditata dg konmari bun, anakku 2 tahun seneng banget kalau mau mandi disuruh milih2 baju sendiri...nanti kalau dah gedhean lemari slorokannya kan bisa buat nyimpen dalaman2 si kecil bun...

Baca lagi

Awalnya saya beli rak laci 4 susun bun.. eh lama" baju nya dede tambah banyak ๐Ÿ˜ padahal yg udah kecil saya pisahi. Tetep aja gak muat .. soslnya dede mulai makan jd boros baju Meskipun pake bib ttp baju belepotan.. akhirnya saya beli lemari laci kayu biar semua perlengkapn dan mainan dede msk situ dan ga berantakan

Baca lagi

Kalau Q pake lemari plastik yg container itu , tapi yg kecil ,, laci2 nya isinya pakaian anak dan underwear . Kenapa plastik, soal nya rumah q suka kebanjiran masuk dalem . Jadi kalau mau mindahin barang tinggal keluarin laci2 nya tumpuk d atas .

VIP Member

Pake yg gitu bun, klo pake keranjang takut debuan, kalo pake container kecil ribet nyarinya, jadi mending pake kayak gitu lumayan bisa kepake lama. Klo bajunya udh kebanyakan bisa jadi tempat buat nyimpen mainan juga hehe

Post reply image
4y ago

lucu lemarinya huuhuhuuu๐Ÿ’ƒ

Aku sih pakai lemari yg disusun gitu, kaya pipa gitu bahannya, jadi itu at first aku mau beli buat gantungan baju aku, trus akhirnya aku susun kotak2 rotan bekas seserahan nikah nah jadi kaya lemari gitu ala-ala gitu buat anak

VIP Member

Sementara cuma pake keranjang baju yg plastik itu bun hhi karna baju nb masih sedikit jadi nggak butuh banyak tempat besok kalo anaknya udah gedean dan stok bajunya udah bertambah baru deh beliin lemari plastik ๐Ÿ˜

Pas baru lahir sampai 40hari cuma pake keranjang ditaro samping kasur bun, biar ga ribet krn sering ganti popok, baju dan gurita. Tp setelag pake pampers aku beli lemari susun khusus baju baju baby

Aku beli lemari plastik gini bun,, isi 4pintu... Jd lumayan banyak isinya... Dan ngambilnya pun g repot... 2yg atas buat baju adeknya... 2 yg bawah buat baju kakak nya... Disini murah cm 250 udah dpt ...

Post reply image
4y ago

Sama bun saya jga pake yg ini tapi yg 5 pintu

Pake keranjang mainan. Wkwkwk. Mau beli lemari gk boleh sama suami. ๐Ÿ˜“ Tapi mau naruh apa juga sih bajunya baru dikit kecil2, bentar gk muat disimpen jauh2. ๐Ÿค”