MPASI awal homemade atau fortif

Bund, sharing dong MPASI awal baby apa? Aku msh bingung newmom soalnya πŸ˜‚πŸ™

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Kalau saya pribadi anak pertma sma anak ke 2 saya pke fortif bun pake milna WG bun πŸ‘‰ https://shope.ee/30PJmhY6fW Cepat meningkatkan bb bun rasanya enak tidak terlalu manis Atau mau coba bubur beras nays πŸ‘‰ https://shope.ee/1qDMOcsWzL Ini enak bgt rasanya praktis tinggal di rebus saring uleg tekstur bisa di sesuaikan Anak aku klo pake bubur nays ini lahap bgt

Baca lagi
8mo ago

waaa makasih infonya ya bund πŸ₯°

Aku awal fortif bund, terus aku ganti homemade, pertama masak homemade anak gapernah habis makannya, tp lama kelamaan pasti tau selera anak seperti apa. Allhamdulillah anakku ku masakin lahap terus Semangatt bund, sy jg newmom

saya fortif bun, pertimbangannya karena awal masih pengenalan & saya working mom. nyoba banyak varian rasa, setelah seminggu jd tau tipe rasa yg dia suka. setelah sebulan, mau nyoba mix homemade

aku homemade bun, kapok dan trauma waktu anak pertama pakai fortif anak jadj picky eater dan susah nyoba rasa makanan yg baru, jadi anak kedua ini bertekad ga mau pakai fortif lagi

makasih bundsay semuanya maap baru buka apk. aku udah cobain fortif bund pengenalan tekstur dan rasa dulu ke baby. ini udah jalan seminggu . abis ini aku cobain homemade lagi hihi.

aku mau yg instan dulu bun, karna katanya masih adaptasi belum lahap, kalo lngsung homemade ekspetasi ku langsung harus habis/banyak biar gak mubajir tenaga dan makanannya🀣🀣

8mo ago

promina bund,kdang tak beliin bbur beras yg dipasar lahap juga bund sampe kewalahan nyuapinnya,tpi kdang mau kdang nggak si bund

saya bertahap pertama fortif dlu, nanti mau coba pure buah, kalo dd udah pinter makan dan mau makanan asin mau ku bikin kan bubur homemade

bund .. caranya biar anak lahap dong..udah mau 1 bulan aku ngasih MPASI anakku kok masih mingkem yah ..kadang di lepeh..πŸ₯Ή

awalnya coba mau fortif, trnyata anaknya gasuka bubur fortif jd emaknya puter otak akhirnya keterusan homemade smpe skrng

VIP Member

Saya homemade bun karena irt juga kalo berpergian jauh baru deh fortif. Tekstur disesuaikan dg umur aja bund