15 Tanggapan

aku malah anak baru 3tahun 5 bulan Bun aku sdh ngisi lgi hehe jdi nnti anak pertama SM anak ke 2 jarak nya 4 tahun Kya aku SM ade² ku😂tp btl² anak hamil anak ke 2 ini aku rasax klo liat orng mau muntah pagi siang lemes bawaannya tp klo sore bisa sedikit Kya cari angin makan jg GK tapi berselera bawaan nya mau muntah trs, trs mn bawaan nya cmn pngn dkt SM paksu aja pngn liat muka paksu trs klo di tinggal jauh ke tambak paksu kerja aku GK bsa TDR JD mau GK mau paksu tengah malam dr keluar dr tambak padahal klo d blng lewat sungai rawan sekali SM buaya tp Alhamdulillah paksu d ksh sehat selamat smpe rmh jdi skrng aku ikut jg ke tambak biar nggk nangis trs klo d tinggal paksu😂🤣

sama bun, anak pertamaku masih 3.6tahun udh hamil anak ke 2. awalnya sama kaya bunda berfikir kasian ke anak pertama karena masih kecil, sempat nangis juga karena dirasa belum siap dengan kehamilan ke 2, tapi setelah difikir lagi, bukan tanpa alasan Allah kasih kita kehamilan lagi, pasti itu sudah waktu yang terbaik untuk hamil lagi, karena yang terbaik menurut kita belum tentu terbaik bagi Allah, tapi yang terbaik bagi Allah sudah pasti terbaik untuk kita, kita dipilih karena Allah tau kita mampu. semangat bunda🤗

VIP Member

di syukurin aja Bun.. aku skrng lagi hamil anak kedua jg, ank pertmaku masih umur 1,5 tahun.. walaupun skrng kabar kehamilan ku bnyak kluarga yg menyangkan tapi buat saya ini adalah rejeki yg harus di syukuri karna Allah masih percaya kita bisa menjaga dan mendidik malaikat kecilnya, bunda harus selalu berdoa SMA Allah untuk selalu di permudahkan rejekinya dan di beri kesabaran karna mengurus anak yg masih kecil di tambah ada bayi bkn hal yg sangat mudah..

anakku pas tepat usia 17 bulan, bertepatan dengan ketauan aku hamil lagi. Bahkan sekarang juga belum disapih padahal aku hamil usia 6 week. Kalau aku lebih disyukuri, ini rezeki dari Allah dan aku terus-terusan ngobrol sama anak aku kalau dia sekarang calon kakak, dan aku sampaikan aku sayang anakku.

sama bun aq juga belum cuman kalau anak q udah 20 bulan .... malah aq belum berani bilang sama siapa siapa yang tau cuman suami

sama bun aku jga lg stres bgt. anak novemebr besok baru 3th. tp aku lg hamil anak ke 2 ini . baru 7week. memang salahku. aku lepas KB 1th lebih gak pernah kebobolan. eh kok juli kmrin kebobolan🥹🥹 sedihhh stress tp gmna lg. dikasihnya skrg

Disyukuri aja bun. Saya juga hamil lagi padahal anak baru 2 tahun, rencana mau tambah anak kalo anak pertama udah umur 5 tahun, tapi memang udah rejekinya dikasih sekarang. Alhamdulillah aja 😄

sama nih bun, ini yg ke 3 anak ke1 umur 7th, anak ke2 umur 2,3th, sekarang hamil 6week. rasanya mau marah sama pak su tp gimana lagi bun, ujian rumah tangga itu berbeda²,apa lagi saya baru kerja 4bln. semoga dg Allah titipkan buah hati lagi semakin dibukakan juga pintu rejeki buat kami. aamiin 🤲🤲🤲

sama bund.. aku anak pertama juga 4tahunan lebih.. kenalkan aja bund, kalau aku anak aku suka elus elus dan cium cium perut aku

wah ,bunda skrng sudah brpa bulan usia kandunganya?

TapFluencer

aku di ksh hadiah anak pertama baru ultah 2 tahun, ehh garis 2 🥰 doa in semoga sehat2 ya ☺

aku malah baru 4th nnti november anak pertamany sdh hamil lg 😅 tpi dia antusias bgt

Samaa bund aku jg lg hamil lg, anak pertama usia 4thn. Disyukuri aja bund 😄🫶

Pertanyaan Terkait