Hamil 7 bulan

Bund sharing dong.. boleh ga sih haamil 7bulan pergi kepantai malam2 trus nginep d.pantai pulangny besok pagii, soalny keluarga pada mau k.sana bingung mau ikut enggak posisi lagi hamil tkut kenapa2 tp kepengen juga k.pantai.. #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

boleh boleh saja? yg bunda takutkan masalah apanya ini? kalau masalah perjalanan saya di UK 7bln krn suami pindah tugas ya saya ikut melakukan perjalanan darat 15jam kemudian istirahat semalam lanjut 28 jam Alhamdulillah pas USG aman aman saja, oh iya saya makai korset buat bumil https://shope.ee/7zmvoyBxyv ini murah dan nyaman tiap berkendara motoranpun saya makai. yg penting bunda persiapan betul" sih, kalau takut krn angin malam pantai berarti pakaiannya yg dibuat aman. kalau masalah gaib ya itu sih tergantung kepercayaan bunda ya hehehe. liburan buat bumil tuh bikin happy🥰

Baca lagi
7mo ago

waa itu sih masalah kepercayaan aja bun. saya perjalanan ini lewatin hutan hutan krn dr kalbar ke kalteng, kalau ngomongin gaib mungkin banyak jg. tp saya wis yakin bismillah Allah yg lindungin gt aja

boleh saja bun, saya dari usia kandungan 2bulan selalu ikut suami kerja, asal kandungan sehat gak ada flek insyaallah aman. tapi jangan capek2 ya bun

7mo ago

baik bunda.. trimakasih 🤩