5 Tanggapan

TapFluencer

aku semenjak hamil juga keputihan bund,baru seminggu lalu keputihan aku agak berwarna kehijauan terus jadi coklat sampai mikir kalau ngeflek tapi nggak gatal dan ga bau. dikasih dokter obat yg masuk ke Miss v Alhamdulillah udah mendingan sebelum nya juga pernah keputihan aku sampe berubah warna habis obat nya mendingan ehh kambuh lagi setelah 3 bulan. kalau kata obgyn aku mungkin karna hormon.

sama bgt kaya aku bun smnjak hamil keputihan agak banyak kaya ampas tahu tp bedanya aku gak ada gatal sama gak sakit juga kalo HB aku risih bgt dan jd mapu juga krna jd nempel ke punya suami

kalo aku pas hamil 2 bulan bun. awalnya keputihan biasa gt, selang brp hari keluar flek nya. setelah di cek jalan lahirnya ternyata ada polip nya bun. bisa di ambil kalo UK sudah 20w

sebenarnya betul kata dokter bund mungkin foreplaynya kurang. karena saat hamil itu ms. V jadi lebih kering dibandingkan sebelum hamil. jadi harus benar2 basah dulu 🤗

karena itu bund ms. v lebih kering jadi agak sakit kalo buat HB. jadilah para istri malas kalo diajakin HB karena ngga nyaman 😁

coba pakai pelumas bun