17 Tanggapan

td hbs periksa ke bidan 15w jg blm kedeteksi dgn jelas detak jantungnya kta bidannya itu normalh soalnya msih kecil bgt, nnti klo 16w keatas kyk 20w baru kedengeran jelas td aku diperiksa jg blm denger jelas

Ohh gitu, makasih ya bund infonya

sama bgt pas USG kata dokternya bagus smua Djjnya juga bagus tp pas pake dopler bidan Djj nya blom terdeteksi apa karna sya gemuk ya mungkin lebih baik USG deh biar lebih akurat. semngat para bund

semoga sehat selalu ya debay dan ibunya semngat 💪💪😊

tergantung bun. kemrin aku 14 minggu sudah bisa bun, tp iya susah carinya. mngkin blm kedengar krna perutnya tebal bun, coba pas di 16 minggu bun. insya allah sudah kedengar.

aku 17week blm kedetksi bund , krna masih kecil juga sama perut yg tebal kyk nya🤣 gpp optimis aja dde bayi sehat

aku 14w udh kedengeran Bun wlwpun msh samar,tpi Kta bidan wajar ko Bun klw 14w blm kedengeran

Saya 12 week udah kedengeran bun pake doppler. Emang agak susah nyari posisi janinnya.

saya cek pas 16 Minggu belum kedengeran. wajar kok apalagi yg perut nya tebel kaya saya

Ohh gitu, makasih ya bund infonya Iya aku mikirnya apa karna perutnya ketebalan ya haha

VIP Member

Aku 9w udh kedenger baru periksa lg 14w juga udh kedenger, coba ganti tmpt bun

aku kemarin 15 week udah mulai ke deteksi tapi masih ilang timbul .

sama Bun aku juga 14w udh kedeteksi tpi ya msih ilang timbul

kata bidan saya minimal 4bln udah bisa kedengeran bund pake doppler

Ohh gitu, brarti uk 14w belum kedetek doppler masih wajar ya bund. Karna kalau baca2 katanya diatas 12 mgg udah bisa