7 Week Gak Ngrasa Keluhan

Bund saya ud 7W2D tapi gak ngrasa mual parah, dikit banget mualnya itupun ilang ilangan, apa si bund yg dirasain di 7 Week? Takut2 samp2 BO soalnya pas USG 6 W masih kantong aja dg ukuran GS 5W4D(selisih 3 hr dg aplikasi). Sejauh ini yg sy rasakan cuma pinggang pegel aja

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga 7w Alhamdulillah mual jarang KA, makan masih bisa masuk yg pentingmah vitamin, asam folat,buah sayur daging dll masuk. Jangn mikir yg aneh" tkut knpa" sama perkembangan janin. insyaallah ga kenapa" ko. saya malah blm USG sama sekali Krn saran bidan nunggu 10w aja yg udh jelas ada janin nya+ perut makin gede

Baca lagi
3mo ago

aku mau USG rawan kalo naik motor soalnya sblmnya pernah kggran jdi tkut mmtoran jauh"😌 mknya nunggu gede sklian sejauh ini si masih ke bidan kalo priksa

Normal kok bun. aku hamil pertama gk ngrasain mual, pokoknya ttp enjoy selama kehamilan. tapi ini hamil kedua masyaallah bgt deh,πŸ˜… intinta tiap kehamilan beda beda bun its oke. btw usia kehamilan kita sama persisπŸ˜„

Baca lagi
3mo ago

anak pertamaku cowok bun hihii

VIP Member

Normal mam aku dari hamil sampe lahiran ngga mual muntah. Usg nanti 8week ke atas biasanya udah ada bakal janinnya. minum rutin asam folat jangan sampai skip yaa