Curhat bund

Bund saya nikah udah hampir 3tahun. Dan belum di karuniai anak. Suami kerja kantor bagian lapangan , berangkat pagi jm 7 lalu jam 10 pagi pulang untuk tidur2an brgkt lagi jam 5sore. Dan pulang lagi mlm jm 8. Dan setelah pulang main mobile legend sampai jam 2 malem. Saya sering ngomongin untuk kerja yg bner jgn terus2an main mobile legend tapi suami selalu marah ngamuk2 bund bahkan sering berkata kasar ke saya. Dan sya juga jarang ngobrol dan bermesraan dg suami krna pagi smpai sore saya ditempat usaha. Dan malem suami selalu bermain game. Saya bingung bund harus seperti apa lagi menghadapi suami saya. Saya takut kerjaan suami saya bnyk tidak beres dan akan berpengaruh ke karier suami sy bund. Mohon sarannya bunnd πŸ™πŸ»

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar ya bund... bykin doa bund, saya dulu jg pernh spt itu... suami suka main game smpe larut2 mlm, pagi kerja pulang ny sore k rmh ortunya n hbs magrb bru krmh saya,habis mkn mlm main game smpe tgh2 mlm saya g tw jm brpa krna udh ktduran,dilarang mo gimna,krna dy lbih dulu knal gme dr qtπŸ˜‚ memang sedih sih bund,tpi qt main cantik aja,lwt jalur langit qt minta sama pemilik hati,insha allah lunak hati nya bund, n skrg suami saya udh brubah.. ga spti dulu lg sama hp nya.. alhamdulillah... smngt bund..!!! brti bunda kuat,ini ujian..!!

Baca lagi